rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новый Bamboo Pad от Wacom - первый тачпад со стилусом

Bamboo Pad – это решение Wacom, позволяющее использовать жесты для навигации при работе за компьютером, а также предоставляющее пользователям возможность рисовать и добавлять цифровые подписи к своим файлам. Как только вы подключаете его к компьютеру или ноутбуку на базе Windows 8 (или Windows 7), работа за компьютером станет более естественной.

“Bamboo Pad – это не просто еще один тачпад на рынке. Он предназначен для пользователей, которые хотят использовать жесты для навигации при работе. Он идеален для создания цифровой подписи, цифровых рисунков и добавления рукописных комментариев к документам. Bamboo Pad работает с чувствительным к нажатию пером Wacom”, - говорит Рюдигер Шпорер (Rüdiger Spohrer), вице-президент по маркетингу в регионе EMEA. 

В Bamboo Pad используется знаменитая запатентованная технология Wacom (Wacom feel IT technologies). Ультратонкий дизайн позволяет с удобством использовать его в течение долгих часов за работой. В отличие от обычной компьютерной мыши, Bamboo Pad предлагает пользователям естественные мультитач-жесты (наиболее широкие возможности открываются при работе с Windows 8). Общение становится интереснее, если добавлять рисунки, наброски и рукописные комментарии при помощи стилуса. Чтобы обратить внимание читающего на какую-то информацию, в письмах можно использовать электронную подпись, выделять слова и параграфы. Пользователи Windows 8 также могут загрузить новое бесплатное приложение Bamboo Page из Магазина Windows. Оно будет незаменимо при создании заметок и набросков. 

Эксперт в сенсорных технологиях для цифровых перьев и тач-дисплеев, компания Wacom представляет стильное устройство, объединяющее естественные ощущения от работы и возможность добавить немного веселья и творчества в ежедневную работу. Технология Wacom обеспечивает точность определения жестов и стилуса. Это значит, что Bamboo Pad никогда не перепутает, коснулись ли его пальцем или пером – при работе одной из функций вторая автоматически отключается. Для работы на Windows 7 или 8 пользователи могут просто подключить Bamboo Pad, а при работе на Mac (MacOS 10.7 или выше) нужно просто установить дайвер с веб-сайта Wacom: http://www.wacom.com/. 

Bamboo Pad представлен на рынке в двух вариантах: проводном (подключение по USB) и беспроводном. Будут доступны 4 расцветки: серый с блестящей поверхностью или (только для беспроводных устройств) белый с одним из трех цветовых акцентов на выбор - голубым, светло-зеленым или сиреневым. Конечно, любой стилус от Wacom, оснащенный технологией feel ™, сможет работать с Bamboo Pad. 

Цены

Дата начала продаж и цены в России будут анонсированы на сайте Wacom.ru

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга