rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» ТВ открывает «Сезон HD»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») делает телевидение высокой четкости еще доступнее и представляет первое пакетное предложение «Сезон HD», в состав которого входят более 20 HD-каналов. Предложение действительно для новых и действующих абонентов Домашнего цифрового телевидения «Билайн».

«Сезон HD» - это специальный пакет, включающий новый тариф Домашнего цифрового телевидения «Билайн», в состав которого входят 105 телеканалов, в том числе более 20 популярных каналов в HD-качестве, а также безлимитный тариф Домашнего Интернета с возможностью выбора комфортной для абонента скорости. Стоимость аренды приставки при подключении пакета составляет 0 рублей в месяц, пакета – от 570 до 990 рублей в месяц в зависимости от региона. Экономия при его подключении составляет от 230 до 530 рублей в месяц по сравнению с подключением услуг по отдельности.

«Только за последние полгода количество подписчиков разнообразных тематических HD-пакетов в сети «Билайн» ТВ увеличилось на 14,5%. Учитывая рост проникновения телевизоров с поддержкой HD и высокий интерес наших абонентов к соответствующему контенту, мы разработали новое пакетное предложение по уникальной для российского рынка платного телевидения стоимости, которое впервые включает ТВ-тариф с широким выбором HD-каналов. Кроме того, наши абоненты могут получить ТВ-приставку с поддержкой HD и 3D за 0 рублей в месяц, а не покупать ее за полную стоимость», - комментирует и.о. Директора по маркетингу и развитию ШПД и цифрового ТВ ОАО «ВымпелКом» Анна Рыжикова.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга