rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС развивает сеть фиксированной связи в Оренбургской области

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о завершении очередного этапа развития фиксированной сети МТС в Оренбургской области, в рамках которого запущена волоконно-оптическая линия связи в городе Гай.

МТС обеспечила возможностью пользоваться услугами высокоскоростного проводного интернета по технологии FTTB (англ. fiber-to-the-building «оптоволокно до здания») жителей более четырех с половиной тысяч домохозяйств города Гай. Впервые среди операторов города МТС предлагает абонентам фиксированного интернета передачу данных на максимальной скорости до 60 Мбит/с.

«МТС в Оренбургской области продолжает развиваться в качестве универсального оператора, продолжая активно расширять инфраструктуру как мобильной, так и фиксированной связи. Это позволяет нашим абонентам получать качественный комплекс услуг и сервисов связи по принципу «в одном окне», а также возможность существенно сэкономить за счет дополнительных скидок и бонусов. В целом, строительство новых километров линий связи создает базу для запуска в будущем полного спектра самых современных телекоммуникационных сервисов, в том числе объединяющих ресурсы проводной и беспроводной связи», - отметил директор МТС в Оренбургской области Алексей Семенов.

В рамках программы по развитию сети МТС строит инфраструктуру фиксированной связи в Оренбургской области по современной технологии FTTB, которая обеспечивает техническую возможность предоставления широкополосного доступа в интернет на скорости до 100 Мбит/с и сигнала цифрового телевещания стандарта DVB-С. 

Развитие фиксированной сети МТС в Оренбургской области

В настоящее время МТС предоставляет услуги домашнего интернета и проводной телефонии в Оренбурге, Сорочинске, Новотроицке, Бузулуке, Бугуруслане, Ясном и Гае, поселке Первомайский,. По итогам первого квартала 2013 количество пользователей услуг фиксированной связи МТС в Оренбургской области выросло более чем на 50% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. 

Тарифные предложения и стоимость Домашнего интернета от МТС

Жители г.Гай Оренбургской области могут воспользоваться следующими тарифными предложениями услуги Домашний интернет от МТС по льготной цене в течение трех месяцев с момента подключения услуги:

  •  «Эконом» со скоростью доступа в интернет до 12 Мбит/сек за 99 рублей в месяц;
  •  «Комфорт» со скоростью доступа в интернет до 25 Мбит/сек за 199 рублей в месяц;
  •  «Престиж» со скоростью доступа в интернет до 50 Мбит/сек за 299 рублей в месяц;
  •  «ВИП» со скоростью доступа в интернет до 60 Мбит/сек за 499 рублей в месяц.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: МТС, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга