rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ай-Теко» и BSB выводят на российский рынок решение Solife

Компания «Ай-Теко», ведущий российский системный интегратор, совместно с BSB, лидером в области разработки продуктов для страхования жизни, управления активами и капиталом, сообщают о подписании партнерского соглашения, нацеленного на расширение доступного российским заказчикам ассортимента бизнес-решений и совместное продвижение продуктов.

Отечественный рынок страхования жизни, по результатам аналитических исследований, продолжает стабильно расти в течение последних двух лет, и в ближайшие годы темпы его развития не изменятся. В рамках сотрудничества, ориентируясь на качественную трансформацию потребностей заказчиков, «Ай-Теко» и BSB выводят на российский рынок новое решение Solife в области страхования жизни и здоровья, а также пенсионного страхования.

Данная система обеспечивает автоматизацию и стандартизацию бизнес-процессов, позволяет уменьшить затраты и сократить сроки вывода на рынок новых страховых продуктов. Solife легко интегрируется в сложные ИТ-инфраструктуры без сокращения скорости работы приложений, а интерфейс e-Solife обеспечивает доступ более чем к 100 web-сервисам.

«Наше решение уже хорошо зарекомендовало себя, показав свою эффективность на практике в ряде европейских компаний. Не сомневаюсь в том, что высокая квалификация и компетенции специалистов «Ай-Теко» обеспечат успешное внедрение передовых разработок от BSB в финансовых и страховых организациях, нуждающихся в автоматизации процессов», – отмечает Жан Мартин, президент компании BSB.

В рамках партнерского соглашения компания «Ай-Теко» будет предоставлять отечественным заказчикам, работающим в области страхования жизни, услуги по системной интеграции, бизнес-консалтингу и многоуровневой технической поддержке.

«Партнерский альянс позволит нам, объединив усилия и ресурсы, совместно с BSB представить российским компаниям актуальную новинку – лучшее в своем классе решение, обеспечивающее не только высокую эффективность, уже подтвержденную крупными зарубежными корпорациями, но и простоту, и удобство в использовании. Считаю, что система Solife будет востребована нашими заказчиками, непрерывный рост потребностей которых стимулируется динамичным изменением экономической ситуации не только в стране, но и в мире», – комментирует Павел Зубков, заместитель генерального директора компании «Ай-Теко».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга