rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЭОС - лидер рейтинга информационной прозрачности российских IT-компаний

Издание 12news, специализирующееся на аналитике корпоративных информационных технологий, систем и приложений, опубликовало новый «Рейтинг информационной прозрачности» среди российских ИТ-компаний, поставщиков и разработчиков систем автоматизации управления предприятием, консалтинговых компаний. Компания «Электронные Офисные Системы» является безусловным лидером этого рейтинга, значительно опережая остальных.

Рейтинг отражает политику компаний в сфере открытости данных об их решениях, проектах, успехах и достижениях. При подготовке рейтинга аналитики 12news учитывают такиe показатели, как количество публикаций, которые компании предоставляют интернет-изданиям, а также статистику обращений читателей к этим публикациям. Обновляется рейтинг в режиме online.

По заявлению создателей рейтинга, он призван помочь потенциальным клиентам найти именно те компании, которые открыты для налаживания деловых связей. Аналитики 12news считают, что, обращаясь к лидерам рейтинга, можно с уверенностью рассчитывать на оперативное взаимодействие и решение проблем.

Как подчеркивают специалисты 12news, рейтинги, основанные только на финансовых показателях (годовых оборотах и пр.), не всегда характеризуют способность компаний выстраивать деловые отношения. Более того, как раз часто за масштабными финансовыми цифрами скрывается невозможность и нежелание компаний открыто рассказывать о своих ИТ-решениях, об удачах и неудачах, взаимодействовать с обратившимися за помощью небольшими фирмами. Лидеры таких рейтингов не всегда и не для всех готовы стать надежными деловыми партнерами.

Рейтинг же «информационной прозрачности», по мнению его создателей, помогает не только выбрать необходимое IT-решение, но и гарантирует надежность компании как поставщика и исполнителя проекта. В этом позиция аналитиков 12news совпадает с позицией руководства ЭОС. По словам Председателя совета директоров, Владимира Баласаняна: «Максимальная информационная открытость перед потребителями и общественными институтами – один из принципов построения нашего бизнеса. Мы уверены, что чем лучше потенциальный заказчик сможет познакомиться с нашими решениями и с нашей компанией, тем более осознанным будет его выбор. И тем больше у него будет возможности убедиться в конкурентоспособности наших продуктов и услуг».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга