rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Wacom получила престижную награду red dot design

Профессиональный интерактивный дисплей Cintiq 24HD touch получил награду «Высококачественный дизайн» в международном конкурсе дизайна red dot award 2013. Жюри, состоящее из 37 человек, высоко оценило Bamboo Stylus feel carbon за качественно исполненный дизайн и внимание к деталям.

Инновации в Wacom Cintiq 24HD touch и Bamboo Stylus feel carbon впечатлили жюри, состоящее из 37 экспертов. Рудигер Шпорер (Rüdiger Spohrer), Вице-президент по маркетингу Wacom Europe GmbH, отмечает: «Мы очень гордимся тем, что два наших продукта имели успех и поучили такую престижную и известную награду. Устройства Wacom сочетают в себе инновации и великолепный дизайн. Доказательством этому является то, что нас дважды отметили в конкурсе».

Компании, чьи продукты победили в той или иной категории, могут использовать знак конкурса – red dot – во всех своих коммуникационных материалах. В этом году жюри рассмотрело 4 662 заявки в 19 категориях. Завоевать предпочтение экспертов могли только продукты с лучшим дизайном, а устройства Wacom получили одобрение жюри дважды.

Cintiq 24HD touch

Cintiq 24HD touch разработан для профессионалов, чьи потребности в работе все время растут. Он объединяет в себе технологии multi-touch и прославленного перьевого ввода Wacom и обеспечивает эффект полного погружения в работу, а также более интуитивные и естественные ощущения при использовании. Дисплей обеспечивает такие же ощущения, как при работе с традиционными инструментами художников – кистью, красками, фломастерами и пластилином. Вкупе с современным программным обеспечением, эти качества обеспечивают пользователям широкие возможности для работы.

Профессор Питер Зэк (Peter Zec), создатель и президент конкурса red dot, отметил, что качественный дизайн и финансовый успех в наши дни идут рука об руку: «Продукты, победившие в red dot award, создают культуру и индустрию дизайна. Сегодня становится все сложнее распознать устройства с качественным дизайном. Решающими являются детали и свойства, которых нет у конкурентов. Тем не менее, продукты, победившие в номинациях red dot design и получившие признание жюри, не затеряются на полках и готовы к международной конкуренции».

Награждение пройдет 1 июля 2013 года на гала-вечере вручения премий red dot. Церемония, которая по традиции проходит в Доме Оперы (театре Аалто) в Эссене (Германия) и собирает множество гостей, станет завершающим штрихом конкурса red dot award: дизайн продукции.

Выставка в музее red dot design

Wacom Cintiq 24HD touch и Bamboo Stylus feel carbon в течение 4 недель будут представлены на выставке в музее red dot design в Эссене. На территории 4 000 квадратных метров посетители могут изучить более 2000 экспонатов крупнейшего музея дизайна в мире. Со 2 по 28 июля там пройдет специальная выставка продуктов-победителей конкурса «Дизайн на сцене – победители red dot award: дизайн продукта 2013». На ней поклонники дизайна смогут попробовать великолепные продукты Wacom в действии.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга