rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tekmi предлагает клиентам перейти на электронный документооборот

Tekmi, портфельная компания ФПИ РВК и Softline Venture Partners, предлагает своим клиентам перейти на электронный документооборот. Компания Tekmi и ее клиенты получили такую возможность благодаря интеграции Tekmi с сервисом «Диадок» компании «СКБ Контур». Компания Tekmi стала одним из первых интернет-сервисов, внедривших подобный формат документооборота.

Tekmi предлагает возможность обмениваться документами в электронном виде, а не на бумажных носителях, сохраняя при этом полную легитимность бухгалтерской документации. Выставление отчетных документов происходит через Интернет в несколько кликов. Кроме экономии временных ресурсов, клиенты Tekmi получат значительное сокращение почтовых расходов.

«Мы надеемся, что электронным документооборотом воспользуются тысячи наших клиентов, - комментирует финансовый директор Tekmi Светлана Крамина. – Отправка одного письма по почте стоит около 100 рублей. Легко посчитать, что при использовании электронного документооборота мы и наши клиенты сможем экономить сотни тысяч рублей в месяц на почтовых отправлениях».

По прогнозам Tekmi, в ближайшем будущем электронный документооборот полностью вытеснит привычную схему взаимодействия контрагентов.

Чтобы воспользоваться электронным документооборотом, необходимо зарегистрироваться в системе Диадок по адресу www.diadoc.ru и получить электронную цифровую подпись.

Среди услуг компании Tekmi: «Виртуальный номер», включающий в себя прямой городской интернет-номер, «Онлайн-консультант», позволяющий общаться с посетителями сайта в чате и с помощью онлайн-звонков, и «Виртуальный офис», объединяющий в себе все способы связи между сотрудниками и с клиентами.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация документооборота, документооборот, электронный документооборот, документооборот предприятия

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга