rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В «Панавто» создана система управленческой отчетности и анализа

Компания «Микротест» завершила проект по созданию системы бюджетирования, управленческой отчетности и анализа на платформе IBM Cognos для группы компаний «Панавто».

«Панавто» - официальный дилер «Мерседес-Бенц», осуществляющий продажи и сервисное обслуживание автомобилей. Еще одно направление деятельности – продажи мототехники и яхт. Группа обладает крупными автосалонами в Москве и Ростове-на-Дону, имеет более 20 офисов продаж мототехники и яхт в российских регионах.

Для автоматизации своей деятельности «Панавто» использует ряд информационных систем: Microsoft Navision, «1C: Бухгалтерия», «1С: Предприятие», «1С: ЗУП» и др. Отсутствие единой системы управленческой отчетности и анализа приводило к необходимости «вручную» собирать и консолидировать необходимые данные. «Панавто» требовался современный и удобный инструментарий для финансового планирования, автоматизированного сбора и консолидации данных о деятельности группы компаний, а также для генерации управленческой и аналитической отчетности.

Заказчик провел тендер и выбрал решение IBM Cognos, на основе которого должна была строиться единая система бюджетирования, управленческой отчетности и анализа, а также партнера по реализации проекта – компанию «Микротест».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга