rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Самарский филиал АйТи «разменял» второй десяток

В воскресенье, 3 марта, филиалу компании АйТи в Самаре исполнилось ровно 10 лет. За это время офис компании не только стал одним из крупнейших в региональной сети АйТи, но и накопил уникальный опыт в реализации серьезных инфраструктурных проектов, создав сильную команду профессионалов.

Экспансию в регионы АйТи начала в 1995 году, когда стало очевидно, что для обеспечения высокого качества исполнения проектов на территории всей страны необходима развитая региональная инфраструктура, позволяющая использовать локальные человеческие ресурсы. И хотя самарский филиал был открыт только спустя 8 лет, это не помешало ему стать одним из самых сильных.

Сегодня этот региональный офис предлагает полный спектр услуг в области построения корпоративных информационных систем и их сопровождения на протяжении всего жизненного цикла, услуги в области консалтинга, а также целый ряд уникальных ИТ-сервисов. За десять лет своего существования штат региональной бизнес-единицы вырос в 20 (!!!) раз и сегодня под руководством директора самарского филиала Александра Совы работает 40 сотрудников, профессионалов своего дела.

Самарская область – важный экономический, транспортный и научный центр страны, по праву считающийся крупнейшим центром машиностроения и металлообработки, пищевой, а также космической и авиационной промышленности. За годы успешной работы на ИТ-рынке региона самарский филиал выполнил многие десятки значимых проектов для крупнейших предприятий и государственных структур Поволжья.

Крупнейшими заказчиками самарского филиала являются многие государственные и коммерческие структуры, промышленные предприятия, финансовые учреждения. В их числе «Самаранефтегаз», ОПФР Самарской области, ОДУ Средней Волги, Куйбышевская железная дорога, Приволжские магистральные нефтепроводы, УФНС по Самарской области, АЛКОА-СМЗ, Тольяттикаучук, Поволжский банк Сбербанка России, Новокуйбышевская нефтехимическая компания, ФГУП ГНП ЦСКБ-Прогресс и многие другие.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга