rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «ЭнергоКонсалт» закупает Е1 Евфрат

Компания «ЭнергоКонсалт» заключила соглашение с Cognitive Technologies о внедрении системы электронного документооборота на базе роботизированной системы управления бизнес-процессами и документами «Е1 Евфрат».

Компания-заказчик ведет большое количество технической документации, связанной со сбором и обработкой информации об использовании энергетических ресурсов. В связи с этим возникают повышенные требования к документообороту. Пользователям необходима уверенность в том, что адресат ознакомится с документами в кротчайшие сроки.

Выбор «Е1 Евфрат» был обусловлен наличием у системы широких функциональных возможностей, а также гибкостью настройки и администрирования. Дополнительным преимуществом стало наличие у компании Cognitive Technologies большого опыта внедрения систем электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов в энергетических компаниях.

Специалисты компании Cognitive Technologies проведут пусконаладку системы в организации. Также планируется провести обучение сотрудников предприятия работе с системой Е1.

Согласно техническому заданию, планируется автоматизировать процесс регистрации входящих и исходящих документов, разграничить права доступа к документам в зависимости от степени их важности и конфиденциальности

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга