rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Infor представляет решение нового поколения по управлению кадрами на выставке HRTEC 2012

Компания Infor, лидирующий поставщик программных приложений для бизнеса, обслуживающая более 70 000 клиентов по всему миру, анонсировала выход нового поколения популярнейшего решения для управления людскими ресурсами – Workforce Management 6.0, используемого более чем в 150 крупнейших организациях мира, занимающихся розничными продажами, здравоохранением, гостиничным бизнесом, перевозками, производством и финансовыми услугами. Новая версия программы получила более 100 изменений, повышающих удобство и мобильность, а также специализированные отраслевые модули для планирования и управления задачами.

Основные обновления в Infor Workforce Management 6.0:

  • Полностью обновленный интерфейс пользовательского класса. Новый интерфейс предоставляет информацию в консолидированном, интуитивно-понятном виде с простой навигацией и возможностью выбора наиболее значимых элементов для быстрого и эффективного принятия решений.
  • Новый модуль управления задачами для сегмента розничных продаж. Task Management (TM) – новый интегрированный модуль, доступный на платформе Infor WFM 6.0, имеющий инновационные механизмы создания задач и инструменты управления. В частности, модуль TM включает в себя инструменты для создания и распределения новых заданий на базе гибких правил, имеющие множество опций для оповещения менеджеров о появлении новых задач и отслеживания их своевременного выполнения. Это значительно уменьшает временные затраты на администрирование и повышает производительность персонала. 
  • Инструменты планирования для предприятий здравоохранения. Новая версия получила ряд усовершенствований модуля универсального планировщика (Multi-View Scheduler, MVS), чтобы наилучшим образом соответствовать требованиям клиентов, работающих в сфере охраны здоровья. В модуле улучшено назначение смен, управление подменами и коммуникация с персоналом. Обновленная платформа Healthcare Scheduling – основа для разработки нового глобального планировочного решения Infor для медицинских организаций.
  • Улучшенная мобильность. Модуль Infor Workbrain Mobility обеспечивает менеджерам и сотрудникам действенные инструменты для информирования и работы независимо от их местонахождения, открывая доступ к просмотру уведомлений, расписаний, списков сотрудников и планов. Это дает возможность сократить время, затрачиваемое на административные задачи, используя быстрые и простые инструменты, повышающие эффективность и снижающие необходимость в избыточном персонале. 

«Поддержка и оптимизация работы персонала – жизненно важные задачи для любой организации, – говорит Митри Дадали (Mitri Dahdaly), менеджер по продуктам Infor по WFM. – Используя этот рецепт успеха, новейшая версия Infor WFM дает менеджерам именно ту информацию, которая необходима для эффективного решения их задач по долгосрочному планированию и оперативному управлению кадровыми ресурсами в рамках общей стратегии развития предприятия».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга