rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС организовала единую корпоративную сеть на производстве продуктов питания в Набережных Челнах

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, реализует проект по объединению фиксированной и мобильной связи в единую сеть с целью повышения эффективности внутренних коммуникаций одного из крупнейших производителей продуктов питания в Татарстане компании «Счастливые времена».

МТС оптимизировала телефонную инфраструктуру компании «Счастливые времена» на базе технологии FMC (Fixed Mobile Convergence). На первом этапе проекта в единую корпоративную сеть связи объединены около 100 номеров фиксированной и мобильной сети сотрудников в филиалах компании. Технология конвергентной связи позволяет существенно упростить коммуникации внутри организации и сократить расходы на услуги связи. 

Услуга FMC, посредством подключения корпоративной АТС к цифровому каналу связи, позволяет интегрировать мобильные номера сотрудников во внутрикорпоративную телефонную сеть с присвоением единой короткой нумерации. В пределах данной сети вызовы с мобильного телефона на стационарный и в обратном направлении совершаются по коротким номерам, не зависимо от местонахождения сотрудника. Звонки на офисные номера тарифицируются при этом, как на мобильные телефоны внутри корпоративного контракта, что приводит к значительной экономии расходов на связь. 

«На сегодняшний день ведущим трендом в области телекоммуникаций является идея комплексных и конвергентных решений, направленных на повышение эффективности бизнеса. В качестве примера одной из таких услуг является создание единой корпоративной сети для республиканского производителя продуктов питания ООО «Счастливые времена». Объединение телефонов фиксированной и мобильной сети позволило значительно упростить коммуникации между сотрудниками, находящихся в разных районах Набережных Челнов, включая производство на территории промышленной зоны. В рамках этого проекта, сотрудники компании с территориально-распределенной структурой получили простую, качественную и выгодную связь», – отметил директор филиала МТС в Татарстане Марат Шакиров. 

ООО «Счастливые времена» является одной из крупнейших в Татарстане компаний по производству и продаже продуктов питания, в том числе майонез, кетчуп, замороженные полуфабрикаты. Основные торговые марки компании: ТМ «Ермак», ТМ «Обжорка», ТМ «Добрая Хозяйка». Компания «Счастливые времена» активно развивает поставки своей продукции на территории Центрального, Западного, Южного и Северного регионов России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья – Молдовы, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Грузии, Кыргызстана, Израиля и Германии.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга