rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Миллион электронных книг WEXLER продан в России

WEXLER, международный производитель цифровых устройств, сообщает о продаже в России первого миллиона своих электронных книг.

Во всем мире из года в год набирает популярность  использование электронных книг, которые  становятся  неотъемлемыми атрибутами жизни современного  человека. Так, по  данным аналитических агентств продажи электронных книг в России растут внушительными темпами от года к году.  В 2011 году данных устройств было продано около 1.2 млн. штук. Одну треть всего российского рынка электронных книг занимает продукция WEXLER. 

Модельный ряд электронных книг включает в себя как электронные книги на основе технологии E-ink, так и мультимедийные электронные книги на базе экранов TFT с LED подсветкой, которые позволяют не только читать, но и смотреть видео, слушать музыку, играть в компьютерные игры. Причем более 90% текущего модельного ряда  WEXLER разработано на базе операционной системы Android. Большинство электронных книг WEXLER оснащено встроенным модулем Wi-Fi для оперативного доступ в Интернет, в том числе к крупнейшим библиотекам электронного контента. 

Новинкой 2012 года стало устройство WEXLER.Flex ONE на основе гибкого экрана E-ink. Применение новой технологии изготовления дисплея  сделало WEXLER.Flex ONE самой легкой (110 г) и самой тонкой  (4 мм) электронной книгой в мире.  Эта электронная книга обладает также противоударными свойствами. 

WEXLER создал экосистему для чтения, которая включает в себя первое в России электронное издательство и магазин электронного контента.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: электронная книга

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга