rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО «ОПК ”ОБОРОНПРОМ”» обновляет систему электронного документооборота

ОАО «ОПК ”ОБОРОНПРОМ”» обновляет систему электронного документооборота Е1 Еврфат от Cognitive Technologies.

Корпорация «ОБОРОНПРОМ» - многопрофильная промышленно-инвестиционная группа в области машиностроения и высоких технологий, входит в состав ГК «Российские технологии». Корпорация осуществляет внешнеторговую деятельность в отношении продукции военного назначения в части поставки запасных частей, обслуживания и ремонта ранее поставленной военной техники. По итогам 2011 года предприятия ОПК «ОБОРОНПРОМ» оказали услуг на сумму свыше 220 млрд. рублей.

ОАО «ОПК ”ОБОРОНПРОМ”» уже эксплуатирует систему Евфрат-Документооборот с 2007 года. В 2012 году, убедившись в высоком качестве разработанной Cognitive Technologies системы электронного документооборота, руководство Объединённой промышленной корпорации решило обновить систему до версии Е1 Евфрат и увеличить количество лицензий более чем на 80 %.

Вместе с новым Е1 ОПК «Оборонпром» сможет использовать набор функций, реализованных в новой версии, например, Drag&Recog, которая предназначена для переноса и быстрого распознавания реквизитов с отсканированного изображения документа.

По предварительным оценкам обновление системы Евфрат в Объединенной корпорации позволит снизить уровень использования бумажных носителей на 9–12 %.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, система электронного документооборота, электронный документооборот

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга