rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

DIRECTUM объявляет о выпуске Synerdocs

Компания DIRECTUM объявляет о выпуске Synerdocs — нового сервиса обмена юридически значимыми электронными документами между компаниями.

В своей деятельности современный бизнес уже давно использует информационные системы для эффективной работы с внутренней информацией, в частности с электронными документами. Но до сих пор основными средствами для передачи документов между компаниями остаются электронная почта или электронные торги. Для обмена документами с обеспечением юридической значимости и вовсе приходится использовать только бумажную форму. Тем самым компании вынуждены терять преимущества моментальной доставки и обработки информации, снижения скорости прохождения бизнес-процессов и экономии средств на передачу данных.

Актуальность обмена юридически значимыми электронными документами сегодня подтверждается не только интересом пользователей, но и конкретными шагами государственных органов по реализации электронного документооборота с коммерческим сектором. Появление нового закона об электронной подписи и утверждение форматов электронных счетов-фактур позволило компании DIRECTUM разработать и предложить рынку новый сервис по обмену юридически значимыми документами – Synerdocs.

Сервис Synerdocs – это:

- своевременная и гарантированная доставка электронных документов без потерь;

- мгновенная отправка любых видов документов после внутреннего согласования и подписания;

- сокращение расходов на бумажный документооборот (печать, хранение, почта);

- независимость от почты и курьеров;

- возможность работы через привычный интерфейс корпоративной информационной системы.

«Электронный юридически значимый документ – тот же документ, имеющий электронную форму и обладающий всеми ее преимуществами. Сервис Synerdocs – это еще один важный шаг при переходе на повсеместное использование электронных документов и отказе от бумаги,– отмечает бизнес-аналитик Synerdocs Иван Агапов. – При разработке Synerdocs мы использовали наш опыт по автоматизации документооборота и знания о потребностях клиентов. Наш сервис нацелен на повышение эффективности вашего бизнеса!»

На сайте www.synerdocs.ru вы можете ознакомится с более подробным описанием сервиса и предлагаемых услуг, а также заказать демонстрацию непосредственно на вашем предприятии

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация документооборота, СЭД, система электронного документооборота, Directum, электронный документооборот

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга