rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЛАНИТ принял участие в конференции «Взгляд в электронное будущее»

ЛАНИТ принял участие в Международной конференции «Взгляд в электронное будущее», которая была проведена ОАО «Ростелеком» в сентябре 2012 года в г. Сочи. Руководитель отдела развития систем электронного правительства Департамента комплексных проектов ЛАНИТ Алексей Кудряшов выступил перед участниками мероприятия с докладом о современных тенденциях развития многофункциональных центров.

Эксперт подробно рассказал о новой разработке специалистов ЛАНИТ - сервисе 07.МФЦ и его возможностях. Сервис позволяет поддерживать территориально распределенную структуру многофункциональных центров (МФЦ) и обеспечивать одну точку входа для всех МФЦ региона. Решение легко масштабируется. Большим его плюсом является простота внедрения и поддержки. Сервис интегрируется с региональным порталом госуслуг, системой межведомственного взаимодействия (СМЭВ), с различными аппаратными средствами. В настоящее время уже заключен договор на автоматизацию четырех МФЦ в Ханты-Мансийском автономном округе.

Ближайшими перспективами развития решения 07.МФЦ Алексей Кудряшов назвал разработку интеграционных модулей с электронной очередью, call-центрами и распределенной структурой национальной облачной платформы, которую разрабатывает и развивает ОАО «Ростелеком».

В конференции приняли участие руководители и разработчики ведущих российских и мировых ИТ-компаний, эксперты в области ИТ, ученые, представители государственных структур и бизнеса. Основными темами обсуждения в рамках конференции стали будущее электронного правительства, развитие национальной облачной платформы, расширение линейки B2B и B2C продуктов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: электронное правительство, электронная россия, электронные госуслуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга