rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Учет спортивных объектов Универсиады в Казани ведется в системе «БИТ:Строительство»

Компания «Апекс-Татарстан» теперь контролирует затраты и движение материалов по спортивным объектам Универсиады с помощью новой информационной системы. Переход на новый программный продукт «БИТ:Строительство» занял несколько недель.

«Апекс–Татарстан» занимается строительством зданий и сооружений, а также производит работы по строительству мостов, автомобильных дорог и тоннелей в г.Казань. Среди строительных объектов компании – метро и стадион, который стоится к Универсиаде 2013 года. 

В связи с появлением на рынке более усовершенствованных программных продуктов компания решила воспользоваться одной из них, тем самым улучшить и облегчить работу службы бухгалтерии с помощью новой информационной системы. Из рассмотренных вариантов отраслевых программных продуктов подходящим стало решение «БИТ:Строительство», разработчиком которого является компания БИТ («1С:Бухучет и Торговля»).

Специалисты БИТ из Казанского подразделения осуществили внедрение программного решения и перенос данных, а также провели обучение пользователей. В системе работают 7 сотрудников службы бухгалтерии «Апекс-Татарстан».

С переходом на «БИТ:Строительство» компания получила следующие результаты:

- Ведение учета затрат по объектам

- Оптимизация процесса расчета гарантийных удержаний

- Возможность контроля за движением материалов по местам хранения

- Удобное формирование регламентированной отчетности

Результаты комментирует Семенова Юлия Владимировна, главный бухгалтер «Апекс–Татарстан»: «Система ощутимо облегчает нам жизнь не только при закрытии месяца и сдаче отчетности, но и при выполнении каждодневных операций. Стало удобнее работать с гарантийными удержаниями и регистрами бухгалтерского и налогового учета. Благодарим специалистов БИТ за качественное внедрение решения «БИТ:Строительство» и обучение сотрудников. Мы получили систему, которая полностью охватывает бухгалтерский и управленческий учет. А руководство имеет возможность оперативно и объективно оценивать работу компании. Могу отметить, что решение оправдало все наши ожидания!».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга