rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Revolabs FLX признан самой инновационной беспроводной конференц-системой для аудио- и видеоконференций и лучшей для IP систем

Компания TerraLink, являясь эксклюзивным дистрибьютором Revolabs на территории стран СНГ, с гордостью сообщает о том, что на международной выставке InfoComm 2012 беспроводная конференц-система FLX была удостоена сразу нескольких наград.

Выставка INFOCOMM International – это самая крупная международная выставка аудиовизуальных средств и технологий. А награды в рамках премии InfoComm Installation Product и Commercial Integrator считаются абсолютно объективными и авторитетными, которые присуждаются лучшими экспертами отрасли по 14 категориям.

В этом году Revolabs была отмечена наградами InfoComm Installation Product Award в категории «Самый инновационный продукт для аудио- и видеоконференций» и Commercial Integrator BEST Award в категории «Лучшее аудио и видеооборудование для IP систем».

Номинантов на награду Commercial Integrator BEST Award отбирала группа, включающая в себя экспертов известного интернет-издания Commercial Integrator и представителей ведущих бизнес-интеграторов. Критериями для определения победителя служили выгода для бизнеса, инновационность оборудования, простота в установке и использовании, соответствие современным требованиям и новаторский форм-фактор.

По словам Marc Cremer, COO Revolabs, “Мы разработали серию продуктов FLX, чтобы показать новые возможности телефона для конференций, и нам очень приятно, что наши усилия были отмечены двумя престижными наградами. В целом, выставка InfoComm 2012 стала для нас значимым и успешным событием. Стенд Revolabs вызвал большой интерес у посетителей, которые интересовались широкими возможностями применения беспроводных микрофонных и конференц-систем в области Unified Communications, а также в радио и телевещании. В следующем году мы постараемся повторить успех.”

Беспроводные конференц-системы FLX сочетают в себе высокое качество передачи звука, шифрование данных 128-bit и встроенный Bluetooth®. В отличие от систем других производителей, выполненных в монолитном дизайне, конференц-система FLX состоит из нескольких компонентов, что делает ее более комфортной в использовании за счет удобного расположения телефона, динамика и микрофонов. Телефон, входящий в конференц-систему, может быть использован в качестве обычного телефона-трубки. В серии FLX есть возможность выбора различных микрофонов: петличного, всенаправленного и направленного настольного.

Revolabs FLX доступен для заказа как с аналоговым, так и VoIP интерфейсами, оставаясь, при этом, первым и единственным беспроводным конференц-телефоном для сетей VoIP. Система FLX идеально подходит для переговорных комнат, кабинетов руководства и офисов SoHo.

Соответствие требованиям технологии UC позволяет системам FLX прекрасно работать вместе с оборудованием для видеоконференции известных производителей. Благодаря этому отпадает необходимость в аудио оборудовании для переговорной комнаты, а беспроводной дизайн сокращает время и затраты на установку и не мешает передвижению по комнате.

Эксклюзивный дистрибьютор Revolabs Inc., компания TerraLink располагает комплектом оборудования, отмеченного столь высокими наградами, и готово предоставить его для тестирования своим партнерам по бизнесу.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: ip телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга