rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Награда «Cloud Award-2012» - за вклад в региональное развитие облачных сервисов» - «CloudsNN»

В середине мая в Москве состоялось значимое событие в жизни пользователей Рунета и людей, работающих в IT. 15 и 16 мая прошла Российская национальная конференция по облачным вычислениям «CloudConf-2012”. В работе принимали участие разработчики, провайдеры и пользователи облачных технологий. Стоит отметить, что конференция проводится уже третий раз, и неизменным организатором является компания SoftLine.

Данное событие вызвало большой интерес среди заинтересованных лиц,  среди участников присутствовали такие компании, как Microsoft, Google, VMwave, J'son & Partners и многие другие.  Представители компании «Мега-НН» также принимали активное участие в работе секций, выступали в роли оппонентов, рассказывали о развитии облачных сервисов в регионах. Из Нижнего Новгорода принимали участие следующие представители: Исмаков Денис, руководитель Международного форума сервис-провайдинга «Clouds NN – 2012», Альбин Алексей, руководитель направления Cloud services ГК «МЕГА-НН», Петраков Михаил, руководитель отдела продаж Cloud services.

Стоит отметить, что программа конференции была насыщенной. Кроме работы секций и круглых столов, в которых принимали участие присутствующие на протяжении всей работы конференции, в первый день состоялось значимое для развития облачных технологий в России событие: вручение первой профессиональной награды «Cloud Award – 2012». Авторитетное жюри выбрало лучшие компании, внесшие наибольший вклад в развитие облачных технологий в России и мире за 2011 год.

Всего было объявлено 10 номинаций, среди которых есть одна наиболее важная для нашей компании. Награду за «Вклад в региональное развитие облаков – наибольший вклад в популяризацию облаков за МКАД» получила компания «CloudsNN».

Победа в данной номинации является знаковой не только для одной компании, но и в целом для развития облачных сервисов в Нижегородском регионе. Безусловно, нам есть, куда стремиться и развиваться – и проведение Международного форума сервис-провайдинга «Clouds NN – 2012» служит подтверждением великих целей и их успешного достижения.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: облачные сервисы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга