rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Лавка Мира»: творческая акция вновь прошла при поддержке Internet Explorer 9

11 июня в рамках Кинотавра в Сочи при поддержке браузера Internet Explorer 9 звезды кино и театра расписали деревянные лавки во имя любви и добра

Принять участие в художественной акции «Лавка Мира» может каждый. Главное – настроиться на творчество во имя добра и красоты, взять в руки кисть и краски. Чудо происходит сразу: простая деревянная лавка преображается в настоящее художественное полотно.

«Лавка Мира» по традиции прошла в Сочи вот уже в шестой раз. В этом году авторами удивительных картин стали жители и гости города, а также звезды театра и кино: Андрей Мерзликин, Алиса Хазанова, Оксана Фандера, Артём Ткаченко, Екатерина Волкова, Дмитрий Ашман. Участие в акции также приняли создатели и исполнители главных ролей лучшего фильма 23-го кинофестиваля «Кинотавр» «Я буду рядом»: режиссер-постановщик Павел Руминов, актеры Мария Шалаева и Алиса Хазанова и оператор-постановщик Федор Лясс.

Теперь лавки будут выставлены на благотворительный аукцион, а вырученные средства позволят создать новые художественные мастерские, игровые площадки при детских домах и медицинских учреждениях.

«Мы рады, что «Лавка Мира» снова собрала вместе людей творческих и неравнодушных. Эта акция не только возможность выразить себя и сделать мир ярче. Участвуя в «Лавке Мира», мы украшаем жизнь тех людей, которым нужны помощь и внимание. Я рад, что акция уже в который раз проходит при поддержке Internet Explorer 9, и благодарю компанию Microsoft за помощь в организации этого доброго события», – говорит Андрей Попов, автор проекта «Лавка Мира».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга