rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Diebold представила новое комплексное решение на выставке-конференции European ATMs 2012

Компания Diebold (NYSE: DBD), ведущий поставщик аппаратных и технологических решений для автоматизации банковской деятельности, стремится предоставлять инновационные продукты и услуги, отвечающие требованиям различных рынков и особым запросам клиентов по всему миру. Твердо следуя этому принципу, Diebold представила новый банкомат Opteva 820 на ежегодной выставке-конференции компании Retail Banking Research – European ATMs 2012, которая прошла 22-23 мая в Лондоне.

Банкомат Opteva 820 – новейший представитель линейки Opteva – имеет ту же модульную и программную архитектуру, что и предыдущее модели, и эффективно использует ключевые компоненты серии Opteva Flex PerformanceSM – технологию кэш-ресайклинга и модуль выдачи монет. Opteva 820 предлагает возможности депозита и оплаты счетов, а также функцию сортировки депонируемых банкнот для поддержки технологии замкнутого оборота наличных в сочетании с оптимизацией использования пространства в банковских отделениях. Особое внимание при создании терминала компания уделила требованиям Центра разработки решений для людей с ограниченными возможностями (Centre for Accessible Environments). Более того, банкомат полностью соответствует требованиям Банка Англии (Bank of England) касательно внесения наличности и принимает более чем 70 видов банкнот, имеющихся в обращении в Соединенном Королевстве на сегодняшний день.

Являясь ведущим поставщиком сервисных продуктов на основе программного обеспечения, компания Diebold в кратчайшие сроки предоставляет своим клиентам в Европе и других регионах гибко настраиваемые решения, подготовленные с учетом индивидуальных пожеланий. Банкомат Opteva 820 дополняет серию Opteva Flex Performance, представленную в прошлом году, и демонстрирует лучшие достижения компании в области развития технологии кэш-ресайклинга за последние десять лет.

«Diebold стремится предоставлять рынку инновационные продукты и услуги, а также предлагает клиентам комплексные решения по индивидуальному запросу и поддерживает развивающиеся рынки, что является, по сути, уникальным предложением в регионе EMEA, – говорит Дейв Ветцель, вице-президент и управляющий директор Diebold в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). – Мы прислушиваемся к нуждам наших заказчиков и теперь готовы предоставить комплексный терминал – не прототип, не опытную модель, а полностью сертифицированное решение».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга