rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Аксофт» стала дистрибутором IceWarp

В мае 2012 года компания «Аксофт» подписала эксклюзивный договор с IceWarp на поставку решений данного производителя. Действие договора распространяется на всю территорию России и стран СНГ.

IceWarp (ранее известная как Merak Mail Server) является одним из ведущих разработчиков решений для передачи электронных сообщений и организации коллективной работы.

Решения IceWarp позволяют эффективно организовать работу со всеми типами сообщений (электронная почта, синхронизация, SMS, чаты, голосовая и видеосвязь). Преимуществом также является надежность использования и простота установки решений IceWarp.

Программными продуктами IceWarp пользуются более 20 000 oрганизаций самого разного масштаба по всему миру – от СМБ до крупных компаний. Общее количество пользователей составляет около 50 миллионов человек. В России решения IceWarp используются в Российском космическом агентстве, компании «Автотор» и ряде других крупных компаний.

Появление в портфеле «Аксофт» решений IceWarp открывает доступ для наших партнеров к конкурентоспособным решениям, которые могут рассматриваться как альтернатива сложным корпоративным системам. Приемлемая стоимость продуктов IceWarp, простота в запуске и настройке системы позволит реселлерам привлечь новых заказчиков из сегмента СМБ, для которых последние два фактора могут оказаться решающими при выборе ПО.

При поиске дистрибутора представители IceWarp, в первую очередь, оценивали положение будущего партнера на рынке. Ладислав Гоч, президент компании IceWarp комментирует заключение договора с «Аксофт»: «Одной из стратегических целей нашего бизнеса является расширение присутствия в России и странах СНГ. Наши решения пользуются спросом благодаря поддерживаемому ими функционалу, надежности и приемлемой стоимости. Многие пользователи решений IceWarp видят в них альтернативу сложным и дорогим корпоративным почтовым системам. Надеюсь, что развитие партнерских отношений с «Аксофт» поможет занять новые позиции на российском ИТ-рынке, который мы считаем одним из самых перспективных в мире».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга