rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В салонах розничной сети МТС стартует новая акция

Розничная сеть МТС (ЗАО «Русская телефонная компания»), крупнейший операторский ритейлер в России, первой среди операторских розничных сетей объявляет о старте продаж планшета iPad третьего поколения в ночь с 24 на 25 мая в 00 часов в салонах в Москве1 и с 25 мая – в большинстве флагманских магазинов крупных российских городов.

В салонах-магазинах МТС представлен полный модельный ряд нового iPad – с оперативной памятью от 16 до 64 ГБ, одновременной поддержкой Wi-Fi/3G/4G или только Wi-Fi, корпусом черного или белого цвета. Покупатели планшета получают месяц безлимитного Интернета в подарок2 или пакет из 300 SMS.

Планшет Apple третьего поколения отличается наличием ошеломительного экрана Retina, нового графического двухъядерного процессора Apple A5X, 5 МП камеры iSight с продвинутой оптикой для изумительных фотографий и 1080p HD видео. Новый iPad также оснащен батареей, поддерживающей работу устройства в течение всего дня (почти 10 часов), притом, что он, как и предшествующие модели, тонкий и легкий.

«Два года назад iPad ознаменовал начало новой эры в мире потребительской электроники и открыл ещё одну нишу мобильных устройств. Новая версия планшета, как и всегда, превосходит ожидания поклонников Apple и поражает передовыми технологиями, уникальным дизайном и непревзойденным по своей простоте и функциональности интерфейсом. Новый iPad поддерживает технологию HSDPA+, благодаря которой пользователям доступен мобильный интернет в сетях МТС на скорости до 42 Мбит/c», – отметил генеральный директор Розничной сети МТС Андрей Кленин.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, ipad

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга