rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Клиника Антуриум оптимизировала учет рабочего времени с помощью биометрической системы BioTime

Компания BioLink Solutions, мировой эксперт и лидер российского рынка биометрических систем, рада сообщить о внедрении системы учета рабочего времени и контроля доступа BioTime в клинике «Антуриум» (г. Барнаул).

Заказчик 

Клиника "Антуриум" – это высокий уровень медицинских эстетических услуг, внедрение мировых инновационных технологий и собственных уникальных методик. Широкий спектр услуг пластической и реконструктивной хирургии, включая эндоскопические операции, проводится на высоком профессиональном уровне. Врачи клиники являются постоянными участниками региональных, общероссийских и международных конгрессов, форумов и выставок в области эстетической медицины. 

Цель 

Медицина — одна из отраслей, где «человеческий фактор» играет ключевую роль. Заработная плата квалифицированных специалистов — существенная статья расходов медицинских учреждений, и руководство клиники «Антуриум» заинтересовано в отдаче этих инвестиций, что позволяет, с одной стороны, оказывать услуги пациентам на самом высоком уровне, а с другой — проводить разумную ценовую политику. 

Инновационный характер биометрической системы BioTime соответствует характеру деятельности клиники, которая предоставляет разнообразные услуги в области эстетической медицины. 

Решение

Внедрение BioTime стало важным шагом на пути дальнейшего повышения эффективности управления персоналом клиники. Ее сотрудников теперь встречают терминалы BioLink FingerPass TM: коснувшись сканера, встроенного в терминал, сотрудник отмечает время прихода на работу (или ухода с нее).

Терминалы транслируют накопленные в их памяти сведения серверу системы BioTime, которая автоматически формирует 13 различных отчетов. На их основе руководство клиники и ее кадровая служба оценивают, как сотрудники соблюдают требования трудовой дисциплины, и могут быстро выявлять факты опозданий, ранних уходов с рабочего места и других случаев нецелевого использования рабочего времени.

В комплект поставки BioTime входит модуль календарного планирования, и с его помощью быстро создаются графики и политики учета рабочего времени в специфических условиях учреждений здравоохранения — например, при работе сотрудников в сменном режиме или привлечении специалистов на основе аутсорсинга.

Еще одно преимущество системы BioTime — полная интеграция с платформой 1С. Сведения о персонале, накопленные в 1С, автоматически транслируются в BioTime, а от системы учета рабочего времени 1С получает информацию об отработанном сотрудниками времени для автоматического расчета зарплаты. 

Результаты внедрения

С помощью BioTime клиника «Антуриум»:

• оптимизировала управление ключевым ресурсом — рабочим временем персонала;

• повысила трудовую дисциплину сотрудников, обеспечив начисление зарплаты в полном соответствии с отработанными ими часами;

• добилась достоверности учета рабочего времени: биометрические идентификаторы нельзя забыть, потерять или, как карточку, передать коллеге, чтобы он отметил приход (уход) «за себя и за того парня». 

«В системе BioTime нам импонирует рациональный синтез инноваций, представленных биометрическими технологиями, с продуманной реализацией функций учета рабочего времени и контроля физического доступа, важных для любой компании. С помощью BioTime наша клиника еще больше повысит эффективность своей деятельности, призванной дарить жителям Барнаула и Алтайского края здоровье и красоту», прокомментировал Павел Ишков, системный администратор Клиники «Антуриум»

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга