rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Ноутбук Dell Inspiron M5110 на процессорах AMD представлен на российском рынке

Компания Dell объявляет о выходе на российский рынок нового ноутбука Dell Inspiron M5110 на базе процессоров AMD. Новинка дополнила быстро растущую линейку Dell Inspiron, которая становится все более популярной и востребованной покупателями, благодаря отличному сочетанию дизайна, форм-фактора и технических характеристик.

Широкий выбор съемных панелей из коллекции SWITCH by Design Studio позволят обладателям Inspiron M5110 постоянно менять образ своего ноутбука, подбирая расцветки под стиль одежды и настроение.

Ноутбук Dell Inspiron M5110 оснащен современными и мощными процессорами AMD, которые позволят тратить гораздо меньше времени на скачивание, поиск нужной информации, работу с файлами и игры. В зависимости от комплектации ноутбук может быть оснащен двуядерным или четырехядерным процессором.

Новая видеокарта AMD с технологией VISION позволяет просматривать HD видео. Благодаря HD-дисплею ноутбук прекрасно подойдет для работы с изображениями и видео файлами, а встроенная HD-камера обеспечит комфортное видео общение с друзьями и близкими без потери качества.

Inspiron M5110 работает до шести часов без подзарядки с 6-элементной батарей. Поддержка интерфейса USB 3.0 дает возможность обмениваться информацией в десять раз быстрее, чем модели с USB 2.0.

Отметим, что в ноутбуке Dell Inspiron M5110 предустановленно ПО Dell Stage, которое позволяет одним кликом активировать доступ к вашей библиотеке фильмов, музыки, фотографий, аудио и электронных книг, а так же к другим медиафайлам. 

Inspiron M5110 – это универсальный мощный ноутбук, подходящий для решения широкого спектра мультимедийных задач на работе и дома. 

Ключевые характеристики

• Процессоры AMD Dual Core E2-3000M

AMD Quad Core A6-3400M

AMD Quad Core A8-3500M

• Интегрированная графическая плата AMD Radeon HD 6520G или дискретная плата AMD Radeon HD 6540G2

• Аудиосистема SRS Premium Sound и поддержка HD-видео

• Вес от 2,37 кг

• Батарея из 6 ячеек

• HDMI port

• Bluetooth v3.0

• Объем жесткого диска 640 GB

• Web-камера с поддержкой HD

• Клавиатура в стиле Chiclet

• Подлинная Windows 7 Home Premium (опционально – Professional) 

Сроки выпуска и цены

На российском рынке ноутбук Dell Inspiron М5110 появится в сентябре этого года по ориентировочной розничной цене от 18 990 рублей и выше в зависимости от конфигурации.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: amd, dell

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга