rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания CommVault объявила о том, что она удостоена звания Microsoft Server Platform Partner of the Year 2011

Компания CommVault объявила о том, что она удостоена звания Microsoft Server Platform Partner of the Year 2011. Компания вошла в число лучших партнеров Microsoft, добившихся наибольших успехов в инновациях и внедрении у заказчиков решений на основе технологий Microsoft.

Это звание, которое присуждают эксперты Microsoft, отражает долгую историю сотрудничества CommVault с Microsoft и свидетельствует об активном стремлении компании помочь клиентам Microsoft лучше управлять данными в средах Microsoft Exchange, SharePoint Server, SQL Server, Azure и Hyper-V. 

CommVault помогает организациям защитить свою информацию и контролировать взрывообразный рост объема данных в физической, виртуальной и облачной инфраструктурах. С помощью отмеченного многими наградами программного обеспечения Simpana 9 и технологии дедупликации компании могут уменьшить объемы данных максимально на 90%, сократить расходы на управление данными и улучшить надежность и гибкость своей серверной инфраструктуры. 

Основные факты

  • CommVault получила звание Microsoft Server Platform Partner of the Year 2011. Компания вошла в число лучших партнеров Microsoft, которые добились наибольших успехов в инновациях и внедрении у заказчиков решений на основе технологий Microsoft.
  • Это звание присуждалось в нескольких категориях и лучшие партнеры выбирались из более чем 3000 кандидатов из разных стран мира. CommVault отмечена как Microsoft Server Platform Partner of the Year за выдающиеся решения и сервисы.
  • Награды Microsoft Partner Award присуждаются партнерам Microsoft, которые разработали и внедрили выдающиеся решения на базе технологий Microsoft за последний год.

CommVault Simpana 9 для платформ Microsoft

  • Программное обеспечение Simpana 9 является фундаментом для внедрения современных технологий управления данными, с ее помощью пользователи могут эффективнее управлять своими информационными ресурсами, быстрее искать и восстанавливать данные и в результате существенно снизить расходы по сравнению со слабо интегрированными устаревшими решениями. CommVault оптимизировала программное обеспечение Simpana 9 для зашиты данных и информационных ресурсов в физической, виртуальной и облачной инфраструктурах. Предложенное программное обеспечение реализует по-настоящему унифицированный подход, который помогает пользователям улучшить производительность, повысить эффективность и снизить расходы.
  • Сертифицированное на совместимость с Windows Server 2008 R2 и поддерживающее Hyper-V ПО Simpana 9 – это единая программная платформа для защиты данных, организации активного архива, гранулярного резервного копирования и восстановления, дедубликации, поиска и индексирования контента в средах Windows, Windows Server, Hyper-V и Windows-приложений. Программное обеспечение CommVault также помогает заказчикам мигрировать с UNIX, Linux и Netware на Windows, поскольку Simpana 9 способно выполнять резервное копирование в разнородной среде и архивы данных можно восстановить в Windows. 

Цитаты

  • “Microsoft рада присуждению CommVault звания Server Platform Partner of the Year. С помощью платформы Microsoft Windows Server 2008, технологий и решений нашей корпорации для ускоренного внедрения CommVault преобразила серверные инфраструктуры заказчиков за счет реализации более эффективного управления данными, повышения эффективности, сокращения расходов и улучшения координированости и гибкости всей архитектуры ИТ”. 

Боб Келли (Bob Kelly), вице-президент Microsoft по маркетингу серверных инфраструктур

  • “CommVault гордится тем, что Microsoft присудила ей звание 2011 Server Platform Partner of the Year. Эта награда – еще одно достижение в истории нашего тесного сотрудничества с Microsoft, которое продолжается уже более десяти лет и сегодня стало основой нашей технологии Simpana. Построение программного обеспечения Simpana на платформе Windows – это стратегия нашей компании, позволившая нам быстро вывести на рынок наше решение и ускорить реализацию в нем новой функциональности”. 

 Ренди Димено (Randy De Meno),  директор по технологиям направления Windows Products & Microsoft Partnerships компании CommVault

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, внедрение, microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга