rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания НПО ВС получила статус бронзового партнера Check Point

Научно-производственное объединение вычислительных систем (ООО «НПО ВС»), российский разработчик и поставщик продуктов и комплексных решений в области информационных технологий, заключило партнерский договор с компанией Check Point Software Technologies, признанным мировым лидером по производству аппаратных и программных решений в области сетевой безопасности и управления потоками данных в корпоративных сетях.

В рамках заключенного договора ООО «НПО ВС» получило статус Check Point Bronze Partner, свидетельствующий о высоком профессионализме компании и гарантирующий построение эффективных систем защиты сетевых ресурсов и обеспечение сертифицированной технической поддержки заказчикам. 

«В ситуации, когда постоянно появляются новые типы информационных угроз, вопросы защиты корпоративного информационного пространства заказчиков становятся еще актуальнее, — говорит исполнительный директор ООО «НПО ВС» Айдар Гузаиров. — Мы уже давно и довольно успешно работаем с решениями Check Point, внедряя и сопровождая их в крупнейших компаниях местного и федерального уровня. Соответствие продуктов Check Point всем требованиям российского законодательства, в том числе Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных», является их дополнительным преимуществом». 

«Мы рады сотрудничеству с компанией ООО «НПО ВС» и уверены, что наши решения в области интернет-безопасности и защиты информации будут оценены заказчиками этой компании и помогут им обеспечить надежную защиту своих ИТ-систем, сократить расходы и ускорить развитие бизнеса, - говорит Юрий Радугин, менеджер по работе с партнерами Check Point Software Technologies в России и СНГ. - ООО «НПО ВС» достигло значительных успехов в области предоставления заказчикам средств корпоративной защиты, и мы надеемся, что статус Бронзового партнера предоставит ему новые возможности для более эффективного решения задач в области сетевой безопасности».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга