rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Самый большой салон МТС открывается в Оренбурге

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает об открытии первого «флагманского» салона МТС в Оренбургской области. Салон площадью более 100 квадратных метров начнет работу 8 июля по адресу: г. Оренбург, ул. Володарского, 31.

Новый салон станет самым большим по площади и ассортименту салоном-магазином МТС в Оренбурге и первым салоном в «флагманском формате». Креативная концепция салонов МТС разработана в партнерстве с лидером европейского рынка сотовой связи – компанией Vodafon - и включает в себя новейшие практики организации торгового пространства. В салоне предусмотрено удобное зонирование, открытые витрины и демонстрационные зоны, где посетитель может самостоятельно протестировать и выбрать модель телефона, планшетного компьютера, навигатора или ноутбука, полностью соответствующую его потребностям. 

В салоне будут представлены 175 моделей мобильных телефонов, смартфонов и других пользовательских устройств, в том числе телефоны в рамках эксклюзивных программ поставок и телефоны под брендом МТС. 

«Сеть салонов-магазинов МТС сегодня - самая крупная операторская розница в регионе, насчитывающая 38 точек. Открытие флагманского салона – важное и ожидаемое событие, которое выводит обслуживание клиентов МТС на новый уровень. Мы можем уверенно говорить, что инвестиции в высокие стандарты обслуживания оправдывают себя. По опыту других регионов, где «флагманские» салоны открыты ранее, размер среднего чека такого салона в 1,5 раза превышает аналогичный показатель обычной точки. За месяц флагманский салон посещают примерно в 2 раза больше покупателей, а выручка в 3,3 раза выше, чем в среднем по нашей розничной сети», - отметил директор филиала МТС в Оренбургской области Алексей Семенов. 

Акции в день открытия салона

В день открытия, 8 июля, в салоне действуют скидки до 30% на самые популярные модели телефонов и аксессуары. Так, телефон МТС QWERTY, входящий в тройку самых продаваемых телефонов в своей ценовой категории, в день открытия будет стоить всего 2167 рублей (обычная цена - 2890 рублей). Дополнительно при покупке телефона абоненты МТС получают 970 бонусных баллов, которые можно обменять на бесплатные пакеты минут, SMS, Интернет-трафика и другие вознаграждения из каталога МТС Бонус. 

Кроме того, в день открытия всех покупателей ожидают сувениры от МТС, а те, кто совершит покупку на сумму от 5000 рублей, получат в подарок телефон МТС. Для посетителей салона будет организована праздничная развлекательная программа в «космической» тематике с конкурсами и подарками.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: мобильные операторы, МТС тарифы, МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга