rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

APC by Schneider Electric добавляет в решение для безопасности и мониторинга параметров окружающей среды NetBotz новое поколение средств контроля доступа в стойки

Подразделение IT Business (APC by Schneider Electric) компании «Шнейдер Электрик» представляет следующее поколение лучших на рынке решений для безопасности и мониторинга параметров среды NetBotz. В новую версию интегрирован набор средств контроля доступа в шкафы с оборудованием. Теперь NetBotz является уникальным решением, сочетающим в рамках единой платформы средства мониторинга параметров среды, видеонаблюдения и контроля доступа в стойки, обеспечивая полную защиту ИТ-сред любого масштаба: от коммутационного узла до центра обработки данных.

Для того, чтобы лучше соответствовать текущим требованиям компаний-клиентов к масштабируемости и совместимости ИТ-среды, в NetBotz реализованы следующие возможности:

• Тиражирование конфигурации — возможность настройки через единый интерфейс контроля доступа в стойки, с масштабностью до 130 дверей. Администраторы могут настраивать индивидуальный доступ для каждого сотрудника, составлять расписание технического обслуживания, просматривать ведущийся автоматически регистрационный журнал.

• Широкая совместимость с различными стоечными решениями позволяет организовать доступ к оборудованию в шкафах Chatsworth GlobalFrameTM и APC NetShelter® SX.

• До 26 комплектов оснащения дверцы шкафа и до 200 комплектов реквизитов доступа на IP-адрес повзоляют значительно сократить совокупную стоимость владения при увеличении максимально возможного числа уникальных пользователей.

• Монтаж без использования U-позицией шкафа APC NetShelter SX — сохраняет остальные зоны для монтажного ИТ-оборудования. При необходимости возможен монтаж и в U-позиции или пространство, обычно используемое под вспомогательные устройства. 

Новое поколение доступа к стойке NetBotz уже поступило в продажу. Внедрение NetBotz расширяет охват систем безопасности за счет единства управления доступом в стойки в ИТ-средах любого масштаба: от коммутационного узла до центра обработки данных. Кроме того, новая услуга Post Configuration Insight обеспечивает эффективную передачу системы от специалиста по сетевой интеграции к заказчику. Уже существующее на рынке доступное автономное устройство NetBotz Access Control займет нишу решения начального уровня, ориентированного на компании с ограниченным бюджетом.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга