Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n113813/


     
 

Новое лицо Parsec

30.01.2012 13:39
Компания «НПО Релвест» (бренд Parsec) объявила об обновлении своего интернет-представительства. При разработке обновленного ресурса его создатели стремились сделать сайт максимально удобным для пользователя, а также повысить его информативность и улучшить эффективность взаимодействия с клиентами, через дополнительные сервисы и приложения.

Компания ООО «НПО Релвест», работающая под брендом Parsec, является известным игроком на рынке систем безопасности. Одним из основных продуктов компании является интегрированная система безопасности под брендом Parsec, а также различное оборудование и программное обеспечение, позволяющее решать как индивидуальные, так и комплексные задачи по оснащению объектов системами контроля доступа и идентификации. 

Что касается основных изменений, которые были произведены в ходе обновления сайта Parsec, то в части дизайна  была сохранена преемственность предыдущей версии, но при этом ресурс стал более современным, легким и практичным. На главной странице появились специальными промо-блоки призванные обратить внимание посетителя на ключевые продукты, новинки и события. Кроме того, появилось удобное, наглядное, технологичное меню, которое упрощает доступ ко всем основным разделам и сервисам компании. 

В части контентного наполнения, в новой версии интернет-представительства был переработан подход по представлению данных в разделах, подразделах и непосредственно на самой странице товара. Появилось больше описаний, были структурированы и переработаны сводные таблицы. Также появились специальные всплывающие подсказки с фотографией и кратким описанием товара, которые появляются при наведении курсора на наименование товара. 

Отметим также, что вся документация или программное обеспечение, которые потребуются для работы с оборудованием и программным обеспечением Parsec теперь собраны в одном разделе «Загрузить», что упрощает поиск нужного вспомогательного материала. Кроме того, в новом разделе «Архив», собрано программное обеспечение и документация на оборудование снятое с производства. Появился также раздел «Обучение», в котором можно в режиме онлайн записаться на обучающий или презентационный семинар компании.

Автор: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Web, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web