Warning: session_start(): open(/tmp/sess_30fcf99bad16e2e6463619700c07e8ad, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
DIRECTUM выпустил мобильное решение Solo на Android для топ-менеджеров

rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

DIRECTUM выпустил мобильное решение Solo на Android для топ-менеджеров

Разработчик ECM-систем DIRECTUM создал приложение Solo под операционную систему Android. Оно позиционируется, как решение для тех руководителей, кто максимально вовлечен в процессы канцелярии.

DIRECTUM Solo для Android, как и его аналог – DIRECTUM Solo для Windows, ориентирован на работу руководителей высшего звена государственных и коммерческих структур.

Дизайн приложения разработан таким образом, что в одном окне можно ознакомиться с текстом документа и поручениями, а по итогам рассмотрения вынести соответствующую резолюцию.

При этом DIRECTUM Solo для Android предлагает два инструмента – обычные текстовые примечания и графические комментарии, которые можно оставлять прямо в тексте.

Все изменения сохраняются в том числе если работа ведется в режиме offline, и будут видны другим участникам процесса при первой же синхронизации.

Также поддерживается работа с электронной подписью.

Кроме того, создавать документы можно из файла и с камеры устройства, можно настраивать фильтрацию и присваивать объектам цветные статусы.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Android, мобильные приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга

 
     
       

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_30fcf99bad16e2e6463619700c07e8ad, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0