rss Twitter Добавить виджет на Яндекс

ЛАНИТ поддержал Кубок мира по конкуру

ЛАНИТ выступил партнером этапа Кубка Мира по конкуру CSI 3*-W/CSI-J-A/CSIYH, который прошел с 19 по 22 июня 2014 года в подмосковном конноспортивном клубе «Отрада». Турнир организован под эгидой Международной федерации конного спорта (FEI) и Федерации конного спорта России, KAP jumping horse show.

Президент группы компаний ЛАНИТ Георгий Генс: «Наше сотрудничество с организаторами конноспортивных состязаний в КСК «Отрада» стало доброй многолетней традицией. Каждый год мы с удовольствием приглашаем на этот замечательный праздник наших партнеров, клиентов, друзей, чтобы вместе насладиться красотой и зрелищностью конного спорта. От всей души поздравляю победителей турнира. Благодарю организаторов за высокий уровень мероприятия. Клуб «Отрада» - чудесное, красивейшее место, где сделано все, чтобы конным спортом было заниматься удобно и приятно».

Владимир Белецкий стал победителем в этапе Кубка мира по конкуру, а также завоевал почетное звание «Абсолютный чемпион России 2014 года».

В программу соревнований в КСК «Отрада» по традиции были включены соревнования для юных спортсменов. В младшей возрастной категории победу в Гран-При одержала спортсменка из Ленинградской области Василиса Ерастова. Юношеский Гран-При выиграл Алексей Сацук (Беларусь), менее чем на секунду отстала от него россиянка Елизавета Алексеева.

Призовой фонд турнира составил 169 тысяч швейцарских франков.

Международные соревнования в КСК «Отрада» стали важным этапом подготовки российских спортсменов к чемпионату мира по конкуру, который пройдет в начале сентября в Нормандии (Франция).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: ланит