Вы можете заказать данный отчёт в режиме on-line прямо сейчас, заполнив небольшую форму регистрации. Заказ отчёта не обязывает к его покупке. После получения заказа на отчёт с Вами свяжется наш менеджер.
Данный проект индивидуально дорабатывается в соответствии с пожеланиями клиента.
Сроки доработки: 12 рабочих дней.
Предлагаемый отчет содержит анализ ситуации на исследуемом рынке в период кризиса и по настоящее время (по состоянию на момент выхода отчета).
Произведен анализ, как самого рынка, так и антикризисных действий его участников.
Часть 1 Обзор рынка
1.1.Анализ ситуации на рынке
1.2. Рекомендации участникам рынка
Часть 2 Конкурентный анализ
2.1.Антикризисные действия участников рынка и оценка их эффективности
Часть 3 Обзор отраслей потребления
3.1. Оценка состояния основных отраслей потребления
Диаграммы:
Диаграмма 1.1. Прибыль (убыток) от продажи товаров, продукции, работ, услуг по отрасли «Производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы»
Диаграмма 1.2. Прибыль (убыток) от продажи товаров, продукции, работ, услуг по отрасли «Производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи»
Диаграмма 1.3. Динамика показателей дебиторской задолженности по отрасли «Производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы»
Диаграмма 1.4. Динамика показателей дебиторской задолженности по отрасли «Производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи»
Диаграмма 1.5. Динамика показателей кредиторской задолженности по отрасли «Производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы»
Диаграмма 1.6. Динамика показателей кредиторской задолженности по отрасли «Производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи»
Диаграмма 1.7. Отгружено товаров собственного производства, выполнено работ и услуг по отрасли «Производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы»
Диаграмма 1.8. Отгружено товаров собственного производства, выполнено работ и услуг по отрасли «Производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи»
Таблицы:
Таблица 2.1. Антикризисные действия участников рынка и оценка их эффективности
Таблица 3.1. Динамика индекса промышленного производства предприятий обрабатывающих производств, производства и распределения электроэнергии, газа и воды, добычи полезных ископаемых города Москва
Таблица 3.2. Данные по вводу в действие жилых домов и объектов соцкультбыта в январе - сентябре 2010 года, в городе Москва
Таблица 3.3. Помесячная динамика индекса промышленного производства в Московской области (в процентах к соответствующему месяцу прошлого года)
Таблица 3.4. Информация по строительству жилых домов в Московской области за счет различных источников финансирования (тысяч квадратных метров)
Имеется возможность приложения ретроспективного отчета по результатам 100 конкурсных торгов на исследуемую тематику с момента выхода аналитического отчета.
Отчет оплачивается отдельно.
1.1.1. ООО «Водник»
Группа компаний ООО «Водник» работает на рынке строительства наружных инженерных сетей, в городе Екатеринбурге и Свердловской области с 1987 года. Изначально предприятие занималось эксплуатацией ведомственных инженерных сетей водопровода и канализации. Параллельно с эксплуатацией в «Воднике» начали осваивать прокладку канализации, теплотрасс, водопровода и электрических сетей, что и стало её основной специализацией в последующее время.
Предприятие выполняет весь комплекс работ, связанных со строительством наружных инженерных сетей: проектирование, строительство, поставку оборудования и материалов, монтаж оборудования, пуско-наладку, гарантийное и сервисное обслуживание. Также компания занимается торговой деятельностью и предлагает для инженерных сетей: насосное оборудование датского концерна Grundfos; полипропиленовые (гофрированные) трубы и фасонные соединения K2-kan для самотечной канализации; стеклопластиковые трубы и фасонные соединения Hobas для водоснабжения/ водоотведения;
полиэтиленовые трубы и фасонные соединения марки ПЭ 80, ПЭ 100 для водоснабжения/ водоотведения; жироуловители и илоотделители собственного производства для ресторанов, кафе, столовых и малых пищевых предприятий; поглотители жира Grease Guzzler (системы по предотвращению засоров в кан…
Цель исследования Провести анализ российского рынка ванн и душевых кабин. Задачи исследования Определить объем, темпы роста и динамику развития российского рынка ванн и душевых кабин. Определить объем и темпы роста производства ванн и душевых кабин в России. Определить объем импорта в Россию и экспорта из России ванн и душевых кабин. Выделить и описать основные сегменты рынка ванн и душевых кабин в России. Охарактеризовать конкурентную ситуацию на рынке ванн и душевых кабин в России. Описать финансово-хозяйственную деятельность участников рынка ванн и душевых кабин. Объект исследования Рынок ванн и душевых кабин в России. Метод сбора данных Мониторинг материалов печатных и электронных деловых и специализированных изданий, аналитических обзоров рынка; Интернет; материалов маркетинговых и консалтинговых компаний; результаты исследований DISCOVERY Research Group. Источники получения информации Базы данных Федеральной Таможенной службы РФ, ФСГС РФ (Росстат). Материалы DataMonitor, EuroMonitor, Eurostat. Печатные и электронные деловые и специализированные издания, аналитические обзоры. Ресурсы сети Интернет в России и мире. Экспертные опросы. Материалы участников отечественного и мирового рынков. Результаты исследований маркетинговых и консалтинговых агентств. Материалы отраслевых учр…
Аннотация Российский рынок бытовой сантехники ориентирован на внутреннее потребление – наибольшую долю от спроса составляют продажи внутри страны. На протяжении 2008-2012 гг в структуре продаж лидировали душевые аксессуары. Их доля составляла в среднем 84,5% от всего натурального объёма продаж бытовой сантехники. Это объясняется, во-первых, тем, что в данной категории обобщено несколько видов сантехнических изделий: души, душевые системы и комплекты, душевые лейки и шланги, душевые штанги и держатели – многие из которых часто покупаются вместе. Во- вторых, расширяется функционал душевых аксессуаров: они могут применятся не только в ванной, но и в туалетной комнате при биде, на кухне для мойки овощей и т.д. – поэтому домохозяйство может одновременно использовать несколько наборов душевых аксессуаров. Расширение функционала и ассортимента бытовой сантехники вызвало рост численности домохозяйств-покупателей данной продукции. В 2012 г уже 80,3% от всех домохозяйств были покупателями бытовой сантехники. Многие покупали новые устройства в дополнение к уже имеющимся. По оценкам BusinesStat, в 2013-2017 гг будут расти продажи всех видов бытовой сантехники, кроме душевых аксессуаров, сидений и крышек для унитазов в связи с насыщенностью рынка данными видами. На эти виды …