rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Альфа-Банк и Kaspersky представляет эксклюзивную версию программы Kaspersky Internet Security 2011 для клиентов банка

Специальная версия продукта Kaspersky Internet Security 2011, доступная только клиентам Альфа-Банка, адаптирована под фирменный стиль банка. Продукт Kaspersky Internet Security 2011, созданный для защиты компьютеров пользователей от современных интернет-угроз, клиенты Альфа-Банка могут приобрести по специальной цене 1280 руб., сделав покупку в интернет-супермаркете ПО Softkey и оплатив ее через интернет-банк «Альфа-Клик».

Впервые на российском рынке клиентам предлагается эксклюзивный продукт, созданный совместно банком и производителем систем защиты от вредоносных программ. Версия продукта Kaspersky Internet Security 2011 для клиентов Альфа-Банка создана специально для пользователей «Альфа-Клик» с учетом всех параметров и специфики интернет-банка. Установка этого продукта на компьютер, с которого осуществляется доступ в «Альфа-Клик», позволит максимально повысить степень безопасности клиентских средств и персональной информации, так как он обеспечивает полноценную защиту от современных интернет-угроз.

«Сохранность средств и информации наших клиентов – один из ключевых приоритетов для Альфа-Банка. Предпринимая все возможные шаги для совершенствования собственных систем безопасности, мы рекомендуем всем пользователям устанавливать и регулярно обновлять антивирусные программы. Специальная, кастомизированная версия Kaspersky Internet Security 2011 – продукт от компании с мировым именем, и я очень рад, что теперь мы можем предложить нашим клиентам решение для максимальной защиты», — говорит Владимир Урбанский, директор по развитию электронных услуг Блока «Электронный бизнес» Альфа-Банка. 

«Услуга Итнернет-банкинга «Альфа-Клик» позволяет клиентам банка удобно и просто управлять своими счетами, не выходя из дома или офиса. При этом для обеспечения безопасного доступа к счету на компьютере пользователя должно быть установлено эффективное средство защиты  , – комментирует Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России. – Мы очень гордимся тем, что один из крупнейших российских банков для реализации данного проекта выбрал решение Kaspersky Internet Security 2011, обеспечивающее надежную защиту от вредоносного и нежелательного ПО, спама и других видов современных информационных угроз». 

«По нашим данным, больше половины покупок (около 52%) в интернете оплачиваются через банки, - прокомментировал событие генеральный директор Softkey Феликс Мучник. – И хотя интернет-банкинг явление молодое, этот способ оплаты пользуется стремительно растущим спросом. Мы предлагаем специальный продукт, чтобы пользователи, совершающие покупки через интернет-банк «Альфа-клик», чувствовали себя максимально защищенными. Он специально разработан с учетом специфики и настроек интернет-банка. Такой шаг повысит доверие наших клиентов к этому способу оплаты». 

Kaspersky Internet Security – это комплексный персональный продукт для обеспечения информационной безопасности. Решение защищает ПК не только от вредоносных программ, спама и сетевых атак, но также от неизвестных ранее угроз и интернет-мошенничества. В состав Kaspersky Internet Security включен компонент Контроль программ, который совместно с Проактивной защитой и Сетевым экраном обеспечивает универсальную защиту от любых угроз. Также реализован механизм запуска сторонних программ в защищенном виртуальном пространстве – Безопасная среда.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Безопасность

Ключевые слова: Kaspersky

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга