rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Комстар» и МТС предлагают пакетный тариф для бизнеса в Оренбуржье

МТС и «КОМСТАР-ОТС» представляют новое конвергентное предложение для корпоративной фиксированной и мобильной связи в Оренбургской области.

«КОМСТАР» и МТС предлагают компаниям Оренбурга и области возможность совершать бесплатные безлимитные звонки со стационарных офисных телефонов «КОМСТАР» на номера сети сотовой связи МТС в пределах Оренбургской области за абонентскую плату 600 рублей в месяц. Новая услуга призвана оптимизировать затраты на связь для предприятий малого и среднего бизнеса, которым выгоднее совершать неограниченное количество звонков за фиксированную абонентскую плату, чем поминутно оплачивать разговоры со стационарных телефонов на сотовые номера. Воспользоваться  новым пакетным предположением могут компании, которые одновременно являются абонентами «КОМСТАР» и МТС. 

«МТС последовательно реализует стратегию, направленную на развитие инновационных сервисов на корпоративном рынке. Наша задача, как интергрированного телеком-оператора, найти такое решение, которое позволит компаниям-клиентам наиболее эффективно работать, сокращать издержки и тем самым увеличивать прибыль. Объединение преимуществ мобильной и фиксированной связи для наших клиентов в Оренбурге – один из шагов в этом направлении. В начала следующего года мы планируем вывести на рынок ряд новых конвергентных предложений для корпоративного рынка, которые помогут компаниям сократить расходы на связь», – отметил директор филиала МТС в Оренбургской области Алексей Семенов.  

Также Оренбургский центр услуг связи «КОМСТАР» предлагает корпоративным клиентам индивидуальные скидки на пакетные предложения телекоммуникационных услуг, включающие фиксированную местную, междугородную и международную телефонную связь, широкополосный доступ в Интернет и организацию виртуальных частных сетей (VPN). 

 «КОМСТАР уделяет большое внимание потребностям бизнеса в регионе. Юридическим лицам, осуществляющим свою деятельность на территории Оренбургской области, мы предлагаем разные пакетные предложения услуг связи, направленные на сокращение затрат и повышение эффективности коммуникаций. Подключение услуги безлимитных звонков со стационарных телефонов на номера МТС позволит клиенту качественно улучшить взаимодействие «офисных» и «мобильных» сотрудников», - пояснил Александр Юдичев, директор Оренбургского центра услуг связи «КОМСТАР-Регионы». – Наша компания намерена и в дальнейшем разрабатывать интересные предложения для бизнеса, тем более, что интеграция «КОМСТАР» и МТС предоставляет для этого новые возможности. Мы видим, что наши усилия востребованы бизнесом. Так, например, за прошедший год прирост числа корпоративных клиентов по услуге доступа в Интернет составил более 70%». 

Интеграция МТС и КОМСТАР в Оренбуржье

Группа МТС реализует интеграционные проекты в сфере мобильного и фиксированного бизнеса с 4 квартала 2009 года. Ключевыми проектами МТС и «КОМСТАР» с точки зрения потенциала синергии являются кросс-продажи и вывод пакетированных услуг, создание единой системы продаж и обслуживания как на массовом, так и на корпоративном рынке, объединение закупок, сокращение административных расходов, интеграция транспортных систем и МГ/МН бизнеса. 

В мае 2010 года МТС и «КОМСТАР-ОТС» объявили о начале процесса перевода продуктов и услуг «КОМСТАР-ОТС» под бренд МТС. С августа 2010 года в рамках запуска новых тарифных предложений начался органический ребрендинг в регионах России, в том числе и в Оренбургской области. 

Впервые новые пакетные предложения «КОМСТАР» и совместные услуги «КОМСТАР» и МТС в Оренбурге были представлены в начале ноября 2010 года на специализированной выставке «Услуги и бизнес», организаторами которой выступили Правительство Оренбургской области и Торгово-промышленная палата Оренбургской области. Выставка прошла в четвертый раз в рамках ежегодной областной конференции «Практические инструменты повышения конкурентоспособности малого и среднего бизнеса».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС, МТС тарифы, МТС, fmc, МГ МН связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга