rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТТК-Нижний Новгород предлагает в Казани «Интернет за 1 рубль»

Компания ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН) предлагает юридическим лицам Казани подключиться к широкополосному доступу (ШПД) в «Интернет за 1 рубль».

В рамках акции для всех предприятий и организаций, подключившихся до 31 декабря 2010 года на любой из тарифных планов ТТК-НН для юридических лиц, плата за подключение составит 1 рубль вместо обычных 1000 рублей. 

«Мы рассчитываем, что данное предложение наряду с введенными в ноябре в Татарстане новыми тарифами, сделает нашу услугу более привлекательной для среднего и малого бизнеса, - отметил начальник отдела продаж СМБ ТТК-НН Михаил Пекерский. - Это подтверждает опыт Нижнего Новгорода (аналогичная акция стартовала в августе текущего года), где количество новых подключений в данном сегменте быстро растет. В октябре-ноябре среднемесячное количество вновь подключенных абонентов увеличилось вдвое по сравнению с предыдущими месяцами». 

Компания ТТК-Нижний Новгород 

ЗАО «ТрансТелеКом-НН» (ТТК-Нижний Новгород) основано в мае 1999 года. Его акционерами являются ОАО «Российские железные дороги» и ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка ТТК). Протяженность Магистральной цифровой сети связи ТТК в зоне ответственности ТТК-НН - 3500 км; территория охвата - Нижегородская, Владимирская, Кировская области, республики Татарстан, Чувашия, Удмуртия и Марий Эл, а также часть территории Пермского края, Свердловской области и республики Башкортостан.

ТТК-НН - один из лидеров телекоммуникационного рынка Волго-Вятского региона. Доходы компании в 2009 году составили около 312 млн. рублей. Среди клиентов ТТК-НН - крупные компании всех секторов экономики, в том числе Выксунский металлургический завод, Нижегородский машиностроительный завод, нижегородский филиал банка УРАЛСИБ, региональные управления Банка России. ТТК-НН предоставляет операторам связи и корпоративным пользователям услуги доступа в Интернет, аренды каналов, создания виртуальных частных сетей (VPN), телефонной связи, технического обслуживания сетей и другие.

ТТК-НН активно продвигает на рынке услуги для компаний среднего и малого бизнеса, физических лиц - широкополосный доступ в Интернет, объединение локальных сетей, местную и внутризоновую телефонную связь и другие. Компания строит и расширяет местные сети связи в Нижнем Новгороде, Казани, Кирове и других городах своей зоны ответственности.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет, широкополосный доступ, ЗАО ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, ТТК, тарифы интернет, ШПД, ТТК-НН

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга