rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТТК-Нижний Новгород предложил бизнес-клиентам пакет «Три в одном»

Компания ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН) проводит в Нижнем Новгороде акцию «Три в одном». Юридические лица, выбравшие пакет услуг, включающий широкополосный доступ в Интернет (ШПД), междугородную и международную телефонную связь (МГ/МН), местную и внутризоновую телефонную связь получают скидки на подключение, ежемесячные платежи и дополнительный бонус.

Принять участие в акции могут клиенты, приобретающие весь пакет, и те, кто уже получает одну или две услуги и желает подключить недостающие. Предложение «Три в одном» действительно до 31 декабря 2010 года. 

Стоимость подключения к услуге ШПД в рамках акции составляет 1 рубль. Величина остальных скидок и бонуса зависит от количества подключенных телефонных номеров. Например, если клиент в рамках акции приобретает 5 номеров, то стоимость подключения каждого составит 1000 рублей, при обычной стоимости 4300 рублей, а бессрочная скидка на ежемесячные платежи за МГ/МН составит 5%.

Кроме того, через полгода пользования пакетом вводится скидка на абонентскую плату за местную телефонную связь сроком на 6 месяцев – т.е. c 1 марта по 31 августа 2011 года ежемесячная абонентская плата за все номера будет снижена на 50% - с 2175 до 1087,5 рублей. 

«Пакетное предложение адресовано в первую очередь клиентам в приоритетном для ТТК-НН сегменте среднего и малого бизнеса (СМБ). В частности, мы начинаем его активно предлагать арендаторам офисов в бизнес-центрах, - отметил начальник отдела продаж СМБ ТТК-НН Михаил Пекерский. - Уверен, что набор услуг «из одного окна», с высоким качеством сервиса и скоростью доступа, будет для клиентов выгоднее и удобнее, чем получение их от разных операторов». 

Компания ТТК-Нижний Новгород

ЗАО «ТрансТелеКом-НН» (ТТК-Нижний Новгород) основано в мае 1999 года. Его акционерами являются ОАО «Российские железные дороги» и ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка ТТК). Протяженность Магистральной цифровой сети связи ТТК в зоне ответственности ТТК-НН - 3 500 км; территория охвата - Нижегородская, Владимирская, Кировская области, Республики Татарстан, Чувашия, Удмуртия и Марий Эл.

ТТК-НН - современная и эффективная компания, один из лидеров телекоммуникационного рынка Волго-Вятского региона, играющего исключительно важную роль в экономике России. Среди клиентов ТТК-НН - крупные компании всех секторов экономики от металлургии до банковского сектора, в том числе Выксунский металлургический завод, Заволжский моторный завод, Stora Enso, Нижегородская валютно-фондовая биржа, ГУ Центробанка РФ по Нижегородской области и многие другие.

Качество, уникальность и доступность услуг связи ТТК-НН обеспечивается благодаря Магистральной цифровой сети связи ТТК. Компания обладает огромным опытом взаимоотношений с клиентами на уровне всех подразделений - коммерческих, финансовых и технических.

Приоритетом для ТТК-НН является включение в единое информационное пространство России предприятий, определяющих развитие экономики Волго-Вятского региона. ТТК-НН открыт для сотрудничества со всеми желающими получить передовые, доступные и надежные услуги связи.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: фиксированная связь, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, ТрансТелеКом, компания ТрансТелеКом, ЗАО ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, ТТК, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония, ТТК-НН

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга