rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Скай Линк» запустил новую федеральную линейку голосовых тарифных планов

Оператор мобильной связи «Скай Линк» модернизирует линейку тарифных планов для абонентов - физических лиц. В соответствии с принятой тарифной политикой в регионах присутствия «Скай Линк» с сентября 2010 года вводится новая федеральная линейка голосовых тарифных планов.

«В соответствии с задачей увеличения присутствия на голосовом рынке мы оптимизировали тарифные предложения и подготовили выгодные условия для нескольких групп пользователей с учетом их потребностей и характера использования различных видов голосовой связи. Имея традиционно сильные предложения для многоговорящих пользователей, мы выводим несколько новых тарифов с большим объемом включенных минут – до 10 000. Кроме того, в голосовом сегменте «Скай Линк» имеет важное преимущество, так как телефоны работают в стандарте CDMA, в котором значительно ниже параметры электромагнитного излучения, что безопаснее для здоровья», - говорит Леонид Савков, директор по развитию бизнеса «Скай Линк». 

Новая линейка включает 8 групп голосовых тарифных планов, структурированных по модели потребления. 

В Московском регионе в рамках новой федеральной линейки запущены тарифы «Моя сеть», «Длинные разговоры», «Звонок за звонок», «Оптом дешевле» и «Бесконечные минуты». 

Новая линейка будет вводиться поэтапно в регионах «Скай Линк» с учетом конкурентной ситуации на локальном рынке. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, сотовые операторы, тарифы SkyLink, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, тарифы сотовые, тарифные планы, Скай Линк тарифы, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга