rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» предоставил 10 000 работникам холдинга УГМК уникальный тариф на мобильную связь

ОАО «ВымпелКом» объявляет о разработке уникального корпоративного тарифа «Своя компания». Он предназначен для 10 000 сотрудников холдинга УГМК и членов их семей. Новый тариф введен для значительного снижения расходов работников УГМК на мобильное общение с коллегами и близкими.

Главные преимущества «Своей компании»: отсутствие абонентской платы, низкие цены на разговоры, месяц бесплатного общения внутри сети, а также 50 рублей в подарок при подключении. Один звонок внутри тарифа обойдется всего в половину рубля (стоимость первой минуты – 50 копеек, последующие 20 минут – бесплатно). Обмен смс-сообщениями между абонентами «Своей компании» - бесплатно. 

«Данное предложение не имеет аналогов на рынке связи для физических лиц ни по уникальности, ни по масштабности. Это первый пример крупного корпоративного сотрудничества сотовых операторов с холдинговыми компаниями», – отметил генеральный директор ООО «УГМК-Телеком» Владимир Ланских. 

«Билайн» и «УГМК-Телеком» давно и плодотворно сотрудничают в сфере фиксированной связи и в корпоративной сотовой связи. Новый социальный проект «Своя компания» основан на положительном опыте, полученном в ходе многолетней совместной работы. Он укрепляет сложившиеся партнерские взаимоотношения и открывает грандиозные перспективы», – говорит Андрей Патока, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса, ОАО «ВымпелКом».

Выдача sim-карт уже началась в Верхней Пышме, Верх-Нейвинском, Кировограде и Серове 

«Своя компания» стартовала в Свердловской области как пилотный проект, и будет распространена на все города, где присутствуют предприятия холдинга УГМК.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: корпоративная мобильная связь, мобильные системы связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, сотовые операторы, корпоративные тарифы Билайн, безлимитные тарифы Билайн, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, безлимитные тарифы, Билайн, ВымпелКом, тарифные планы, мобильные, сотовые, Билайн Бизнес

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга