rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Нижегородская экспедиция «Программных Технологий»

В начале июня компания «Программные технологии» провела выездной семинар для клиентов в городе Нижний Новгород. Гости познакомились с подходами к автоматизации электронного документооборота на основе системы DocsVision, а так же с опытом реализации подобных проектов в г. Самаре.

Отель «Никола-Хаус» встретил гостей приветливой и располагающей атмосферой, а также бодрящей чашечкой кофе в конце рабочего дня. Собираясь в холле, организаторы и гости знакомились друг с другом, поскольку приглашение клиентов и выявление интереса осуществлялось удаленно.

Открыл мероприятие Артур Галанин, коммерческий директор ООО «Программные Технологии». Он рассказал о самой компании, направлениях работы, принципах бизнеса и стратегии взаимодействия с регионами.

В первом выступлении Наталья Черкашина, руководитель направления продаж СЭД, вместе с гостями рассуждала о подходе к автоматизации документооборота и ожиданиях от внедрения систем. «Очень приятно было общаться с представителями Нижегородских компаний, в большинстве своем многие из присутствующих знакомы с системой DocsVision и уже задумывались о внедрении. Надеюсь, что в дальнейшем мы продолжим сотрудничество и будем участвовать в запланированных проектах» - рассказала Наталья.

Далее руководитель отдела бизнес-решений и консалтинга Евгения Смелова провела презентацию о деталях системы DocsVision: решаемых задачах, её функциях и этапах внедрения.

Живой интерес у публики вызвало выступление менеджера по работе с клиентами Ольги Булавяк, посвященное расчету окупаемости проектов внедрения СЭД. Участникам был представлен калькулятор расчета возврата инвестиций, разработанный в ООО «ПрограммныеТехнологии»: подставляя в него значения, относящиеся к конкретному предприятию, можно было получить примерный срок окупаемости, а так же бизнес-выгоду в денежном эквиваленте.

В завершении деловой части Наталья Черкашина поделилась опытом внедрения DоcsVision у других клиентов ООО «Программные Технологии». 

Информация о компании «DocsVision»

Компания «DocsVision» является создателем одноименной системы управления документами и бизнес-процессами. В задачи компании входит производство и развитие продукта, методологии внедрения, а также поддержка партнеров и конечных пользователей. Продажи DocsVision осуществляются исключительно через партнерскую сеть, в которую сегодня входит более 100 компаний России, Украины, Казахстана, Латвии, Белоруссии, Узбекистана, Кыргызстана, Грузии, Эстонии. Программная платформа DocsVision локализована на английский, немецкий, украинский, латышский, эстонский и казахский языки.

DocsVision — универсальная система автоматизации документооборота и бизнес-процессов, разработанная на базе технологии .Net и тесно интегрированная с платформой и приложениями Microsoft. В состав системы входят приложения «Делопроизводство», «Управление процессами» и «Административное делопроизводство», средства разработки приложений и бизнес-процессов, а также программные шлюзы в Microsoft Dynamics AX, Microsoft SharePoint Portal и 1С:Предприятие 8.0.

Компания «DocsVision» начала самостоятельный бизнес в 2005 г. и работает в соответствии с международными стандартами в области качества ISO 9000 и моделью CMMI 3-го уровня.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга