rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Softkey продает программы через «Утконос»

Программные продукты из каталога Softkey теперь можно выбрать и заказать на сайте магазина «Утконос».

Полный оптимизированный каталог программных продуктов, насчитывающий около 20 000 позиций, размещен на сайте сети магазинов «Утконос» (http://soft.utkonos.ru/). Softkey предлагает решения на все случаи: операционные системы, антивирусы, программы-переводчики, игры, а также профессиональные продукты, приложения для мобильных телефонов, электронные книги. Всего каталог объединяет ПО от двух тысяч ведущих разработчиков со всего мира. 

Товар реализуется в электронном виде: выбор и оплата производятся у компьютера. Лицензионный ключ к программе приходит на адрес электронной почты клиента сразу после перевода средств. Оплатить покупку в Softkey можно более чем двадцатью способами, включая SMS и электронные платёжные системы. 

По словам Ольги Блажевич, директора по маркетингу и развитию партнерской сети компании Softkey, «Данный шаг является продолжением нашей маркетинговой политики. Ее основной принцип – выход на покупателей через розничные сети. Softkey старается максимально упростить контакты со своими потребителями. Совершая в «Утконосе» покупки, например, накануне поездки, можно легко обеспечить себя и близких нужными программными продуктами: навигаторами, картами, переводчиками, играми и аудиокнигами для отдыха». 

Сергей Беззубцев, директор по корпоративным коммуникациям интернет-гипермаркета «Утконос»: «Широчайший ассортимент – наше ключевое преимущество. Пространство нашего сайта-витрины практически безгранично, но наши складские площади все-таки имеют некоторое ограничение по емкости, какими бы огромными они ни были. Поэтому, чтобы расширить возможности по предлагаемому ассортименту, мы активно развиваем сотрудничество с самыми разными поставщиками и интернет-магазинами в рамках проекта «Внешний поток». Мы уверены, что от сотрудничества «Утконоса» и Softkey выиграют не только обе стороны, но и, конечно, покупатели». 

О Softkey 

Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, ПО, Web

Ключевые слова: покупать интернету, лицензионное программное обеспечение, магазин программного обеспечения, программное обеспечение, программное обеспечение компьютера, купить через интернет, магазин онлайн, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга