rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Unistaff Payroll Solutions примет участие в традиционной ежегодной конференции для клиентов Epicor

21 мая 2010 года Unistaff Payroll Solutions в рамках ежегодной конференции клиентов Epicor продемонстрирует успешную практику использования продуктов Epicor iScala и Epicor ITSM.

День клиента – центральное мероприятие для клиентов Epicor в России и СНГ. Конференция традиционно посвящается новым решениям и продуктам, выпущенным на рынок корпорацией Epicor, а также подведению итогов деятельности компании за год и заявлению дальнейших планов.

Компания Unistaff Payroll Solutions была приглашена к участию в рамках сессии презентаций об опыте клиентов по использованию различных продуктов и решений Epicor.

В рамках выступления будет акцентировано внимание на следующих аспектах:

• Причины внедрения продуктов Epicor.

• Как проходил процесс внедрения.

• Какие задачи удалось решить, и какие бизнес-процессы перестроить с помощью продуктов Epicor.

• Каковы результаты и дальнейшие планы развития.

Unistaff Payroll Solutions – партнер Epicor с 1998 года – использует систему расчета заработной платы iScala Advanced Payroll, а в начале 2010 линейка внедренных компанией Unistaff продуктов пополнилась решением Epicor ITSM, позволяющим автоматизировать процессы управления взаимоотношениями с клиентами и управления ИТ-услугами.

О компании Unistaff Payroll Solutions

Компания Unistaff Payroll Solutions более 15 лет на рынке аутсорсинга бизнес процессов, сегодня является одним из лидеров в этой отрасли, специализируется исключительно на оказании услуг по расчету заработной платы и ведении кадрового делопроизводства, что позволяет непрерывно повышать свой профессионализм и расширять функциональные возможностей по обслуживанию клиентов. Предлагаемые Unistaff продукты и решения основаны на инновационных технологиях и методиках, адаптированных к специфическим условиям российского рынка, помогают бизнесу успешно работать и развиваться благодаря грамотному использованию возможностей аутсорсинга.

В настоящее время компания работает с более чем 300 организациями, специализирующимися в самых различных сферах деятельности как в Москве, так и в регионах и насчитывающими от 1 до 5000 и более сотрудников.

Unistaff Payroll Solutions сегодня:

25 регионов России

150 специалистов

300 постоянных клиентов

35 000 расчетных листов ежемесячно

$100 000 000 фонд оплаты труда в управлении

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга