rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Ростелеком" заключил контракты с подразделениями МЧС России на предоставление телекоммуникационных услуг в 2010 году

ОАО «Ростелеком» заключил контракты с Национальным центром управления в кризисных ситуациях, Центральным региональным центром по делам ГО и ЧС, а также другими структурными подразделениям Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) на предоставление телекоммуникационных услуг в 2010 году.

По условиям контрактов «Ростелеком» окажет широкий спектр услуг, включая предоставление в круглосуточное пользование междугородных каналов связи, услуг по передаче данных, эксплуатационно-техническое обслуживание сооружений и средств связи и т.д.

«Мы высоко ценим доверие, оказанное нам со стороны МЧС, - говорит Первый заместитель Генерального директора «Ростелекома» Виктор Иудин, - и уверены в том, что организационные и технологические ресурсы, а также профессионализм персонала Компании гарантируют предоставление услуг на самом высоком уровне».

«Ростелеком» традиционно предоставляет телекоммуникационные услуги российским органам государственной власти, а также крупнейшим российским и зарубежным предприятиям.

Высокие эксплуатационные характеристики и надежность услуг Компании подтверждены сертификатом соответствия Системы «Связь-Качество» (Система добровольной сертификации услуг связи, средств связи и систем менеджмента качества организаций связи).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга