rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ТТК-Кавказ подключил к услугам связи производственный комплекс компании «Атлантис-Пак»

Компания ТТК-Кавказ предоставила услуги широкополосного доступа (ШПД) в Интернет, IP VPN (построение виртуальной корпоративной сети), а также местной, зоновой и междугородной телефонной связи производственному комплексу одного из крупнейших российских производителей пищевых оболочек - ООО ПКФ «Атлантис-Пак».

Компания ТТК с 2007 года предоставляла услуги связи центральному офису «Атлантис-Пак»,  расположенному в Ростове-на-Дону. В конце 2009 года «Атлантис-Пак» построил собственную волоконно-оптическую линию связи (ВОЛС) в Аксайском районе Ростовской области,  куда и был переведен центральный офис компании. После введения ВОЛС в эксплуатацию специалисты ТТК-Кавказ организовали ее подключение к узлу связи ТТК-Кавказ, обеспечив «Атлантис-Пак» услугами доступа в Интернет, IP VPN и телефонии.

«Реализация проекта по введению в строй новой ВОЛС позволила оптимизировать расходы «Атлантис-Пак», при этом ТТК-Кавказ  расширил  пакет  услуг для компании, - сообщил коммерческий директор ТТК-Кавказ Александр Яковенко. - Мы работаем индивидуально с каждым корпоративным клиентом, используя все формы взаимодействия - будь то обеспечение услугами связи  на базе инфраструктуры ТТК-Кавказ или на основе ВОЛС клиента».

 «Введение в строй собственной ВОЛС позволит компании оптимизировать затраты на связь. При этом скорость доступа в Интернет увеличилась до 5 Мбит/с, – сообщила начальник управления информационных технологий ООО ПКФ «Атлантис-Пак» Наталья Омельчук.  – Мы намерены продолжать сотрудничество с ТТК-Кавказ. Наш бизнес основан на инновационных наукоемких технологиях, использование которых невозможно без внедрения современных телекоммуникационных решений».

ООО ПКФ «Атлантис-Пак»

Компания «Атлантис-Пак» является лидером на рынке упаковки для мясных продуктов и сыров и входит в десятку крупнейших предприятий мира по производству пластиковой колбасной оболочки.

В настоящее время практически все средние и крупные мясоперерабатывающие предприятия России и других стран СНГ являются потребителями оболочек, произведенных компанией. Продукция «Атлантис-Пак» экспортируется  в более чем 70 стран мира.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: фиксированная связь, ТТК, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги, ТТК-НН

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга