rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«КОМСТАР» и МГТС зарегистрировались в домене РФ

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, и Московская городская телефонная сеть, входящая в Группу компаний «КОМСТАР-ОТС», одними из первых зарегистрировали свои доменные имена в новой кириллической зоне сети Интернет.

«КОМСТАР-ОТС» и МГТС одними из первых поддержали инициативу президента и правительства России и зарегистрировали новые доменные имена. Заявка на мгтс.рф была подана 16 ноября, на комстар.рф - 20 ноября,  и уже 25 ноября, в первый же день начала регистрации, они были утверждены.

«Наши пользователи – как частные клиенты, так и корпоративные – позитивно воспримут возможность набирать в поисковой строке название своего оператора связи не только в латинице, но и в кириллице. Эти адреса будут доступны уже в начале 2010 года, когда доменные имена, зарегистрированные в этот период, будут делегированы и доступны для размещения сайтов», - сказал вице-президент по технологиям ОАО «КОМСТАР-ОТС» Александр Кириллов.

«Мы ответственно подошли к регистрации доменного имени. Очевидно, что кириллическая зона – это новый шаг в развитии российского Интернета, и МГТС, как компания, ориентированная на постоянное и поступательное развитие, не могли оставить эту область без внимания. Сейчас практически все услуги МГТС можно заказать дистанционно, через наш сайт. И будущее присутствие компании в кириллической зоне – еще один шаг, который сделает наши услуги еще более удобными и доступными», - отметил заместитель генерального директора – технический директор МГТС Владимир Лебедев.

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Web

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, интернет провайдеры московская область, крупнейшие интернет провайдеры, интернет провайдеры москвы, WiMAX, Стрим, Netbynet, Акадо, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, Домолинк, Domolink, провайдеры 2ком, провайдер интернета 2ком, corbina, 2Ком, тарифы интернет, Акадо телеком, msk-ix

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга