rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС предоставит «Волжской ТГК» инновационные телекоммуникационные решения

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о расширении сотрудничества с ОАО «Волжская ТГК» - МТС предоставит корпоративному клиенту пакет конвергентных услуг на базе технологии FMC (Fixed Mobile Convergence).
Единая корпоративная сеть (FMC — «конвергенция мобильной и фиксированной связи») позволяет корпоративным абонентам МТС объединять свои фиксированные и мобильные телефоны единым планом нумерации в полноценную корпоративную сеть: совершать вызовы с мобильных телефонов на номера своей компании и назад по коротким номерам. Услуга позволяет снизить затраты на связь как между сотрудниками, так и между филиалами компании, находящимися в одном либо разных регионах. 

«Мы уверены, что будущее корпоративного рынка сотовой связи сегодня за конвергентными услугами и комплексными решениями – внедрение инновационных технологий способно не только существенно ускорить бизнес-процессы на предприятии, но и достичь экономии для клиентов. В будущем МТС планирует расширять спектр услуг на основе конвергенции мобильной и фиксированной телефонии», - отметил директор Саратовского филиала МТС Владимир Тесленко.

«Мы удовлетворены сотрудничеством с МТС. Компания предложила нам оптимально подобранное комплексное решение, учитывающее потребности как в мобильной, так и в фиксированной связи, которое, в итоге, позволило существенно увеличить возможности сотовой связи и сделать работу более эффективной. Пилотный проект в городе Саратове позволяет сотрудникам осуществлять двусторонние соединения не только с технологической сетью связи Волжской ТГК, но и со всеми предприятиями энергетики, расположенными в Самарской, Саратовской, Ульяновской и Оренбургской областях», - прокомментировал заместитель начальника Управления телекоммуникаций ОАО «Волжская ТГК» по Саратовскому региону Александр Рыбалко.

МТС разработала для ОАО «Волжская ТГК» специальную тарифную программу, которая учитывает особенности бизнеса компании. Также сотрудникам предприятия,  в том числе и тем, которым не предоставляется служебная связь, доступна программа «Свой круг», предусматривающая возможность работодателю без дополнительных затрат предложить выгодные корпоративные тарифы МТС всем сотрудникам, их родственникам и друзьям.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: корпоративная мобильная связь, бесплатная мобильная связь, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, безлимитный МегаФон, операторы мобильной связи, корпоративные тарифы МТС, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, корпоративный МТС, МТС тарифы, Билайн, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, МегаФон, теле2, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, тарифы МегаФон Поволжье, tele 2, теле 2, tele2, смартс, НСС, fmc

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга