rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Нижегородский Tele2 теперь с «Приветом»

Оператор сотовой связи «Tele2 Нижний Новгород» вывел на рынок новое предложение – тариф «Привет семье». Данный тарифный план ориентирован на гостей города, которые совершают много вызовов за пределы домашнего региона в России и в страны СНГ. Также особенностью тарифа «Привет семье» является низкая стоимость внутрисетевых вызовов. Ранее подобный тариф был запущен в других регионах присутствия Tele2. Отметим, что у операторов «большой тройки» также есть схожие предложения.
Тарифный план «Привет семье» был на днях запущен в сети Tele2 в Нижнем Новгороде. Тариф предполагает посекундную тарификацию с 61-й секунды при вызовах в «домашнем» регионе и поминутную – при междугородних и международных вызовах.

Стоимость внутрисетевого местного трафика в рамках тарифа «Привет семье» составляет 0,05 рубля за минуту. При этом стоимость первой минуты вызова увеличивается на 0,9 рубля. Остальные местные вызовы тарифицируются по 1,4 рубля за минуту. Ведущим параметром тарифа является и стоимость трафика в страны СНГ. Стоимость вызовов на мобильные и городские телефоны стран СНГ, за исключением республики Беларусь, составляет 4,9 рубля. Трафик в республику Беларусь тарифицируется по 15 рублей за минуту.  

Дмитрий Милованов, коммерческий директор «Tele2 Нижний Новгород»: «В Нижнем Новгороде всегда было много гостей из различных уголков нашей страны. Благодаря новому тарифному плану «Привет семье»  далекие страны СНГ и города России для абонентов Tele2 будут ближе, а общение с любимыми и родными людьми – доступным и недорогим».

Напомним, что ранее подобный тариф уже был запущен в других регионах присутствия Tele2 – например, в Петербурге и Краснодаре в линейку тарифов включено предложение «Привет на родину», также ориентированное на гостей региона. Тариф со схожей структурой есть и в Воронеже и Липецке, правда, с другим названием – «Добро пожаловать». В Мурманской области абонентам предлагается тарифный план «Гостевой льготный».

Что касается других операторов Нижегородской области, то в линейке МТС есть тариф «Гостевой», в рамках которого местные вызовы на мобильные тарифицируются по 1,45 рубля за минуту, а вызовы по России и СНГ – по 7,45 рубля за минуту. Тариф действует с середины 2007 года.

«Билайн» в Нижнем Новгороде предлагает тариф «Добро пожаловать». В его рамках исходящие вызовы на номера «Билайн» по России (за исключением «домашнего» региона) тарифицируются по 1,45 рубля, а в страны СНГ – по 4,95 рубля. Стоимость вызова внутри тарифа составляет 1 рубля за первую минуту вызова и 0,15 рубля за каждую, начиная со второй минуты. 

Кроме того, некоторые операторы предлагают опции, позволяющие получить скидку на вызовы в страны СНГ. Так, услуга «Родные страны» от МТС позволяет совершать международные звонки на мобильные телефоны абонентов группы компаний МТС в СНГ - «UMC» (Украина), «Uzdunrobita» (Узбекистан), «Мобильные ТелеСистемы» (Беларусь), «BCTI» (Туркменистан) и «К-Телеком» (Армения) – по цене междугородного вызова по России согласно условиям подключенного тарифного плана.

Что еще почитать по этой теме:




Автор: Алена Журавлева (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, мобильные операторы, мобильные тарифы, Билайн, МТС, тарифные планы, МегаФон, теле2, Скай Линк, tele 2, теле 2, tele2, нижний новгород, пфо, смартс, поволжье, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга