rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

И.Гаврилецкий назначен директором филиала ЗАО "Стрим-ТВ" в Нижнем Новгороде, В.Песков – заместителем гендиректора

Иван Гаврилецкий назначен директором филиала ЗАО "Стрим-ТВ" /входит в ОАО "Комстар-Объединенные ТелеСистемы", "Комстар-ОТС" (CMST)/ в Нижнем Новгороде. Об этом говорится в сообщении "Комстар-ОТС".
Владимир Песков назначен заместителем генерального директора филиала и будет отвечать за оперативное управление филиалом.

Новые назначения осуществлены в рамках стратегического плана развития бизнеса группы "Комстар–ОТС" в регионах и формирования на базе объединенных региональных активов 6-ти укрупненных филиалов по федеральным округам РФ: Центральному, Северо-Западному, Южному, Приволжскому, Уральскому и Сибирскому.

И.Гаврилецкий родился в 1952 г. В 1974 г окончил Новочеркасское высшее военное командное Краснознаменное училище связи, получил квалификацию "Офицер войск связи, инженер по эксплуатации средств электросвязи". С 1969 г по 1991 г служил в Вооруженных силах СССР. Свою трудовую деятельность в отрасли "Связь" И.Гаврилецкий начал в 1992 г в Саратовской городской телефонной сети ОАО "Саратовэлектросвязь". Работал инженером, начальником линейно-кабельного цеха, главным инженером.

В 1999 г И.Гаврилецкий перешел в ОАО "ВолгаТелеком" (NNSI) на должность технического директора Саратовского филиала межрегиональной компании связи. С 2006 г по 2007 г работал заместителем генерального директора – директором Ульяновского филиала ОАО "ВолгаТелеком". В июле 2008 г И.Гаврилецкий возглавил ЗАО "Конверсия-Связь", дочернюю компанию ОАО "Комстар-ОТС" в Саратовской области. После присоединения ЗАО "Конверсия-Связь" к ОАО "Комстар-ОТС" в августе 2008 г он занял пост директора Саратовского филиала "КОМСТАР-ОТС". С марта 2009 г также занимает по совместительству должности генерального директора ЗАО "Каскад-ТВ", дочерней компании ЗАО "Стрим-ТВ" в Саратовской области, и директора филиала ЗАО "Стрим-ТВ" в Ижевске.

В.Песков родился в 1959 г в г Ковров Владимирской области. В 1981 г окончил Горьковский политехнический институт, получил квалификацию "Радиоинженер". После окончания института В.Песков работал инженером в институте прикладной физики. Далее его трудовая деятельность продолжилась в отрасли "Связь" на должности старшего инженера, затем начальника сектора в Горьковском НИИ радиосвязи.

В 1991 г В.Пеcков перешел в АО "Нижегородские информационные сети" на должность технического директора, работал заместителем генерального директора, затем был переведен в филиал ЗАО "Старт Телеком" - "Поволжский" на должность технического директора. С 28 апреля 2009 г занимает пост первого заместителя директора филиала ЗАО "Стрим-ТВ" в Нижнем Новгороде.

Филиал ЗАО "Стрим-ТВ" в Нижнем Новгороде – оператор платного телевидения в регионе. ЗАО "Стрим-ТВ" предоставляет услуги кабельного телевидения и широкополосного доступа в Интернет частным пользователям и корпоративным клиентам.

"Комстар-ОТС" - оператор фиксированной связи в Москве. "Комстар-ОТС" предоставляет операторам, корпоративным клиентам и частным пользователям услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет, платного телевидения и другие дополнительные услуги, используя базовую сеть и доступ к "последней миле" в 97 проц московских домохозяйств. Компания предоставляет телекоммуникационные услуги в 5 федеральных округах России, а также в Армении и на Украине. Абонентская база "Комстар-ОТС" по состоянию на конец 3 квартала 2008 г включает 3,6 млн квартирных абонентов в Москве и 793 тыс квартирных абонентов ШПД, а также 61 тыс квартирных абонентов ШПД в регионах России и СНГ.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет, wi fi, wifi, adsl, волгателеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга