rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Год бесплатного интернета в подарок – продлен срок действия предложения для новых абонентов «Скай Линк» в Нижнем Новгороде

Оператор мобильной связи «Скай Линк» сообщает о продлении срока действия и увеличении бонусного трафика в рамках новой акции «Год бесплатного интернета в подарок» для пользователей мобильного интернета в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
С 1 апреля 2009 года при подключении к тарифным планам «Легкий», «200 Мегабайт», «Скачай!» и «Офис 5000» абонент получает в качестве бонуса от 50 до 160 Мегабайт бесплатного интернет-трафика ежемесячно в течение года с момента подключения. Причем количество бонусного трафика зависит от продолжительности пользования услугами компании «Скай Линк». Акция проводится в офисах продаж «Скай Линк» и салонах официальных дилеров региона.

По словам директора нижегородского филиала «Скай Линк» Альберта Сафиуллина, это антикризисное предложение рассчитано на увеличение доступности 3G-услуг от «Скай Линк» для максимального количества абонентов. При этом поощряется длительность пользования предложениями компании, за счет чего ежеквартально увеличивается объем бесплатного трафика.

Предложение действует при покупке модемов следующих моделей ZTE MG478, AnyDATA ADU-E300A, AnyDATA ADU-E310A, Ubiquam UM-400, Xi Networks Airplus MCD-650, CMOTech cnu 550, Huawei EС 500, AnyDATA ADU-500A, AnyDATA ADU-510A, AnyDATA ADU-520A, AnyDATA APE- 540A. Подробную информацию об условиях акции «Год бесплатного интернета» можно узнать на региональном сайте «Скай Линк» в Нижнем Новгороде, в офисах продаж «Скай Линк» и в салонах официальных дилеров в Нижнем Новгороде и области.

Новый офис продаж «Скай Линк» в Нижнем Новгороде
27 марта в Нижнем Новгороде состоялось открытие нового офиса «Скай Линк» на проспекте Ленина, д. 19. Теперь и в Заречной части города все желающие могут получить профессиональную консультацию по оборудованию, тарифам и услугам «Скай Линк» от специалистов компании.

Кроме продавцов-консультантов в офисе работает специалист сервисной службы, который может протестировать абонентское оборудование и помочь с подключением и настройками сети интернет.

Новый офис в Заречной части Нижнего Новгорода работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: интернет, мобильный интернет, 3G, EDGE, GPRS, wi fi, wifi, adsl, волгателеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга