rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новогодние подарки от «ВолгаТелеком»

Различные новогодние акции запустили филиалы ОАО «ВолгаТелеком» как для частных абонентов, так и для юридических лиц. В ряде регионов были запущены новогодние тарифы для частных абонентов, подключение к которым осуществляется до конца текущего года. Также праздничное предложение компании включает предоставление модема, увеличение скоростей на безлимитных тарифных планах и 10 дней бесплатного доступа в сеть Интернет в январе. Для каждого региона предусмотрены свои условия проведения новогодней акции. Юридическим лицам филиалы компании в Нижнем Новгороде, Самаре и Чувашской Республике предложили пакет услуг «Новогодний» (Интернет + телефон) стоимостью 2009 рублей.

Филиал в Республике Мордовия до конца года проводит акцию, в рамках которой подключение осуществляется по специальному тарифному плану «Карнавал» с неограниченным сроком действия. Он представляет собой безлимитный доступ в сеть Интернет на скорости до 128 кбит/с с абонентской платой 350 рублей в месяц, причем при потреблении трафика свыше 1,5 Гбайт без учета трафика с региональных и контент-ресурсов скорость до конца месяца снижается до 32 кбит/с.

Для юридических лиц филиал в Республике Мордовия также подготовил новогоднее предложение. При подключении по технологии ADSL на любой тарифный план «Офис» с 17 ноября 2008 года по 31 января 2009 года абоненту предоставляется модем типа Annex A с последующим переходом в собственность абонента при условии пользования услугой в течение трех месяцев без задолженностей на счете.

Оренбургский филиал компании в рамках акции «Новогодние сюрпризы» ввел акционный тариф для частных абонентов, подключение к которому доступно с 15 ноября по 31 декабря 2008 года. Тарифный план «Новогодний» действует в течение месяца и позволяет бесплатно пользоваться безлимитным доступом в сеть Интернет на скорости до 256 кбит/с, которая снижается до 32 кбит/с при потреблении внешнего трафика свыше 6 Гбайт. Стоимость подключения составляет 399 рублей, в комплекте предоставляется модем.

Праздничное предложение Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелеком» также предусматривает специальный тариф «Отдыхай! Новогодний», подключение к которому проводится до конца года и который подразумевает бесплатное подключение, безлимитный доступ в Интернет на скорости до 128 кбит/с, которая ограничивается до 64 кбит/с при превышении порога в 5 Гбайт, с абонентской платой 550 рублей в месяц, а также 10 дней бесплатного пользования сетью Интернет в январе (абонентская плата составит 373 рубля).

До 31 декабря подключения к тарифному плану «Новогодний» осуществляет и филиал ОАО «ВолгаТелеком» в Чувашской Республике. Данный тариф предусматривает безлимитный доступ в Интернет на скорости до 128 кбит/с, которая снижается до 32 кбит/с при превышении месячного порога в 2 Гбайт) при абонентской плате 390 рублей в месяц, причем в январе 2009 года абонентская плата составит 264,19 рубля, то есть 10 дней доступ в сеть будет бесплатным. Тариф «Новогодний» действует в течение года с даты подключения.

Саратовский филиал также предложил жителям региона новый тарифный план «Новогодний», подключение к которому проводится до конца 2008 года. По данному тарифу предоставляется безлимитный доступ в Интернет до 31 января 2009 года на скорости до 64 кбит/с, которая снижается до 32 кбит/с при потреблении трафика свыше 2,5 Гбайт, с абонентской платой 250 рублей в месяц, с 1 февраля 2009 года скорость доступа будет повышена до 128 кбит/с с ограничением до 64 кбит/с при потреблении более 4,5 Гбайт трафика, абонентская плата составит 450 рублей в месяц. Абонентам, подключившимся впервые, бесплатно предоставляется ADSL-модем. Кроме того, на территории Саратовской области в период с 10 ноября по 31 декабря  действует новогоднее предложение по подключению домашнего телефона за 700 рублей.

Филиал в Удмуртской Республике также предлагает праздничную скидку на установку домашнего телефона: с 14 ноября по 31 декабря стоимость подключения составит 650 рублей. Для интернет-пользователей филиал ввел новый безлимитный тарифный план «Легкий» с абонентской платой 350 рублей в месяц и скоростью доступа до 128 кбит/с, которая снижается до 64 кбит/с при достижении порога в 2 Гбайт. Подключение к данному тарифу осуществляется до конца текущего года. Кроме того, для абонентов, подключающихся с 1 ноября до 31 декабря на безлимитные тарифные планы «Отдыхай!», «Качай!», «Отдыхай!(Р)», «Качай!(Р)», скорость доступа увеличена в 2 раза, на тарифные планы «Отрывайся!» и «Отрывайся!(Р)» – в полтора раза. Также для всех участников акции в первый месяц нового года снижена абонентская плата: на тарифе «Отдыхай!» она составит 305 рублей, на тарифе «Качай!» – 373 рубля, на тарифе «Отрывайся!» – 508 рублей, на тарифе «Отдыхай!(Р)» – 305 рублей, на тарифе «Качай!(Р)» – 373 рубля, на тарифе «Отрывайся!(Р)» – 610 рублей.

Новогоднее предложение от ОАО «ВолгаТелеком» для жителей Республики Марий Эл включает в себя 10 дней бесплатного пользования сетью Интернет в январе в качестве подарка на новогодние каникулы для абонентов, подключившихся до 31 декабря 2008 года, и повышение ночной скорости в два раза в период с 1 по 10 января 2009 года для всех абонентов на тарифных планах «Отдыхай!», «Качай!», «Отрывайся!». Кроме того, с 5 ноября по 31 декабря 2008 года филиал в Республике Марий Эл проводит акцию, в рамках которой жителям городских поселений предоставляется подключение городского телефона по льготной цене 600 рублей.

Праздничное предложение Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» для частных пользователей заключается в том, что при подключении к новым тарифным планам J («Отдыхай!», «Качай!» и «Отрывайся!») до 31 декабря 2008 года абонент может сам выбирать новогодний подарок – модем или бесплатное пользование Интернетом с 1 по 10 января.

Пензенский филиал ОАО «ВолгаТелеком» до конца года проводит акцию по подключению новых и действующих абонентов Пензы к сети Интернет под торговой маркой J по новым тарифным планам «Пробуй!», «Общайся!», «Отдыхай!», «Качай!», «Отрывайся!», «Мечтай!». Напомним, что данная линейка тарифов была введена во всех филиалах компании в сентябре-октябре этого года (см. новость дайджеста раздела «Интернет» от 1 октября 2008 г.).

Корпоративным заказчикам Пензенский филиал предложил пакет услуг «Новогодний» в рамках акции, проводящейся с 15 ноября 2008 года по 31 января  2009 года. Пакет услуг «Новогодний» стоимостью 2009 рублей включает в себя предоставление доступа к сети местной телефонной связи (за один номер) и к сети передачи данных по технологии ADSL с предоставлением модема. Подключение к сети Интернет осуществляется по тарифным планам «Офис». Аналогичную акцию проводят также Нижегородский, Самарский филиалы и филиал ОАО «ВолгаТелеком» в Чувашской Республике.

Автор: Светлана Черемисина (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: интернет, wi fi, wifi, adsl, волгателеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга